JDM Campeonato de Madrid ALEVIN-BENJAMIN 2020-2021

 ale21 11 2020 1

CALENDARIO ALEVIN   2020-2021

1ª FASE

JOR

FECHA

PARTIDO

HORA

PISCINA

RES

21-11-2020

C. Caminos FEM - GEODESIC R. Canoe 

13 h

Concepción

1-15

29-11-2020

GEODESIC R. Canoe - Latina Iara

9 h

Concepción

20-5

27-02-21

Rivas A - GEODESIC R. Canoe

¿? h

Concepción

8-6

20-02-21

GEODESIC R. Canoe - EIC M-86

¿? h

Concepción

25-2

14-03-21

GEODESIC R. Canoe  - Brains

13 h

Concepción

28-1

10-04-21

Alcorcon A - GEODESIC R. Canoe

16,30 h h

F Fernandez

4-16

25-04-21

GEODESIC R. Canoe - E Majadahonda

9,30 h

Concepción

18-1

14-02-2021

Vand 03 - GEODESIC R. Canoe

12 h

Concepción 1-23

23-05-2021

GEODESIC R. Canoe - CDNB Encinas

09,30 h

Concepción

14-2

10ª

08-05-2021

GEODESIC R. Canoe - T Cantos

10,40 h

Concepción

12-4

11ª

22-05-2021

Rivas - GEODESIC R. Canoe

11,50 h

concepción

8-8

12ª 30-05-2021 GEODESIC R. Canoe .- Alcorocon "A" 10,40 h Concepción 9-5
 13ª 06-06-2021 Brains - GEODESIC Real Canoe 09,30 h Concepción 5-12
           

EL GEODESIC REAL CANOE NC QUEDA ¿?º EN LA CLASIFICACIÓN DE LA 1ª FASE

 

 

EL EQUIPO ALEVIN FINALIZA EN ¿? POSICIÓN LA LIGA DE LOS JDM 2020-2021

 

 

 benj22 11 20 2


 

CALENDARIO BENJAMIN  "A"  2020-2021

1ª FASE

JORNADA

FECHA

PARTIDO

HORA

PISCINA

RES

21-11-2020

Alcorcon - GEODESIC R. Canoe

18 h

V del Bosque

3-5

12-12-2020

GEODESIC R. Canoe - Brains

19,20 h

V del Bosque

-

23-01-2021

Latina Iara - GEODESIC R. Canoe

18 h

V del Bosque

-

27-02-2021

GEODESIC R. Canoe - Rivas

¿? h

V del Bosque

11-2

20-02-2021

T Cantos - GEODESIC R. Canoe

16 h

Orcasur

-

06-03-2021

GEODESIC R. Canoe

19,20 h

DESCANSA

-

20-03-2021

C Miramadrid - GEODESIC R. Canoe

16 h

Orcasur

4-10

10-04-2021

GEODESIC R. Canoe - C Caminos FEM

19 h

V del Bosque 14-0

15-05-2021

GEODESIC R. Canoe - EIC M-86

18 h

V del Bosque
6-1

-

-

GEODESIC R. Canoe

-

- -

-

-

-

-

-

-

EL GEODESIC REAL CANOE NC QUEDA ¿?º EN LA CLASIFICACIÓN DE LA 1ª FASE

 

 

benjamin B 28 11 2001

CALENDARIO BENJAMIN  "B"  2020-2021

1ª FASE

JORNADA

FECHA

PARTIDO

HORA

PISCINA

RES

28-11-2020 GEODESIC R. Canoe "B" - Concepción 18,30 h V del Bosque 12-2
12-12-2020 GEODESIC R. Canoe "B" - Vand 03 19 h
Orcasitas
-
23-01-2021 Boadilla - GEODESIC R. Canoe "B" 19 h
V del Bosque
-
06-02-2021 Las Rozas - GEODESIC R. Canoe "B" 17 h
V del Bosque
-
27-02-2021 CNT Barajas - GEODESIC R. Canoe "B" ¿?
V del Bosque
3-10
13-03-2021 GEODESIC R. Canoe "B" -
DESCANSA
-
20-03-2021 S Buenaventura - GEODESIC R. Canoe "B" 17 h
V del Bosque
0-7
10-04-2021 T. Cantos - GEODESIC R. Canoe "B" 18 h
V. del Bosque
2-7
29-05-2021 GEODESIC R. Canoe "B" - CCaminos mas
18 h
V del Bosque
7-3
- - GEODESIC R. Canoe "B" -
- -
- - - - - -

EL GEODESIC REAL CANOE NC QUEDA ¿?º EN LA CLASIFICACIÓN DE LA 1ª FASE

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

Colaboran con la sección de waterpolo

 

 Patrocinador del waterpolo masculino    Patrocinador del waterpolo femenino
geodesic                           simalganacionaloro
 Colaboradores
 las brasas    catalana
     

 

 

 

 

 

Noticias Waterpolo

Cargar más noticias Pulsa la tecla SHIFT/MAYÚSCULAS y pulsa para cargar todas. load all

Colaboran con el Real Canoe N.C.

esenfrdeitptru