CALENDARIO OFICIAL REAL CANOE N.C.

Vista Mensual
Lun. 31 May, 2021 - Dom. 6 Jun, 2021

Lun. 31 May, 2021

No hay eventos en este día.

Mar. 1 Jun, 2021

No hay eventos en este día.

Mié. 2 Jun, 2021

5ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUV FEM 2020-2021 (Mié. 2 Jun, 2021 20:30 - 21:30)

 

Miercoles 2 de junio a las 20,30 h en Canoe

GEODESIC R. Canoe NC - Concepcion

Jue. 3 Jun, 2021

No hay eventos en este día.

Vie. 4 Jun, 2021

IDA 3ª eliminatoria por el titulo PREINF FEM 2020-2021 (Vie. 4 Jun, 2021 20:30 - 22:30)

 

Viernes 4 en Magariños a las 20,30 h

Estudiantes "A" - R. Canoe

Sáb. 5 Jun, 2021

Campeonato de Madrid Benjamin de verano 2020-2021 (Sáb. 5 Jun, 2021 9:00 - Dom. 6 Jun, 2021 10:00)

ic large w900h600q100 cto edades madrid por clubes qr

Sabado 4 y domingo 5 en en M-86 desde las 9 h

Campeonato de Madrid Benjamin de natación de verano

SEMIFINAL INF FEM 2020-2021 (Sáb. 5 Jun, 2021 10:00 - 12:00)

 

Sabado 5 en Torrelodones a las 10 h

Estudiantes - R Canoe

IDA 3ª eliminatoria ALE MAS 2020-2021 (Sáb. 5 Jun, 2021 11:30 - 13:30)

 

Sabado 5 en el Canoe a las 11,30 h

ZTE R. Canoe NC - Estudiantes "A"

4ª jornada 2ª fase Cto Madrid CAD "B" MAS 2020-2021 (Sáb. 5 Jun, 2021 15:30 - 16:30)

 

Sabado 5 a las 15,30 h en el Canoe

GEODESIC R. Canoe B - Las Rozas

4ª jornada 2ª fase Cto Madrid CAD MAS 2020-2021 (Sáb. 5 Jun, 2021 16:45 - 17:45)

 

Sabado 5 a las 16,45 en el Canoe

GEODESIC R. Canoe  A - Brains

5ª jornada 2ª fase Cto Madrid CAD FEM 2020-2021 (Sáb. 5 Jun, 2021 17:00 - 18:00)

 

Sabado 5 a las 17 h en el M-86

C Caminos - GEODESIC R. Canoe NC

1ª jornada 3ª fase del 5º al 8º CAD MAS 2020-2021 (Sáb. 5 Jun, 2021 17:15 - 19:15)

 

Sabado 5 en Canoe a las 17,15 h

ZTE R. Canoe NC- Boadilla

IDA 3ª eliminatoria ALE FEM 2020-2021 (Sáb. 5 Jun, 2021 19:00 - 21:00)

 

Sabado 5 en Canoe a las 19 h

R. Canoe - Alcala

Dom. 6 Jun, 2021

Campeonato de Madrid Benjamin de verano 2020-2021 (Sáb. 5 Jun, 2021 9:00 - Dom. 6 Jun, 2021 10:00)

ic large w900h600q100 cto edades madrid por clubes qr

Sabado 4 y domingo 5 en en M-86 desde las 9 h

Campeonato de Madrid Benjamin de natación de verano

13ª jornada JDM ALEVIN 2020-2021 (Dom. 6 Jun, 2021 9:30 - 10:30)

 

Domingo 6 a las 9,30 h en Concepción

Brains - GEODESIC Real Canoe

3ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid INF MAS 2020-2021 (Dom. 6 Jun, 2021 9:30 - 11:30)

 

Domingo 6 en Canoe a las 9,30 h

ZTE R. Canoe NC - R Madrid "B"

VUELTA 3ª eliminatoria ALE MAS 2020-2021 (Dom. 6 Jun, 2021 11:00 - 13:00)

 

Domingo 6 en Magariños A LAS 11 H

Estudiantes "A" - ZTE R. Canoe NC

7ª jornada 2ª Fase Cto Madrid INF FEM 2020-2021 (Dom. 6 Jun, 2021 11:50 - 12:50)

 

Domingo 6 en Alcorcon a las 11,50 h

Alcorcon - GEODESIC R. Canoe

1ª jornada 3ª fase Cto Madrid JUN "B" MAS 2020-202 (Dom. 6 Jun, 2021 13:00 - 15:00)

 

Domingo 6 en Mostoles a las 13 h

Mostoles - ZTE R. Canoe

3ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid CAD "B MAS 2020-2021 (Dom. 6 Jun, 2021 13:15 - 15:15)

 

Domingo 6 en Pozuelo a las 13,15 h

Pozuelo "A" - ZTE R Canoe D y V

4ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUV FEM 2020-2021 (Dom. 6 Jun, 2021 17:00 - 18:00)

 

Domingo 6 en el M-86 a las 17 h

Boadilla - GEODESIC R. Canoe NC

VUELTA 3ª eliminatoria por el titulo PREINF FEM 2020-2021 (Dom. 6 Jun, 2021 18:00 - 20:00)

 

Domingo 6 a las 18 h en Canoe

R. Canoe - Estudiantes "A"

VUELTA 3ª eliminatoria ALE FEM 2020-2021 (Dom. 6 Jun, 2021 18:00 - 20:00)

 

Domingo 6 a las 18 h en Alcala

Alcala - R. Canoe

Buscar en el Calendario

Colaboran con el Real Canoe N.C.

esenfrdeitptru