Semana 20

Imprimir
Vista Mensual
Lun. 17 May, 2021 - Dom. 23 May, 2021

Lun. 17 May, 2021

No hay eventos en este día.

Mar. 18 May, 2021

No hay eventos en este día.

Mié. 19 May, 2021

No hay eventos en este día.

Jue. 20 May, 2021

2ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid INF "B" D y V MAS 2020-2021 (Jue. 20 May, 2021 18:50 - 20:50)

 

Jueves 20 en Canoe a las 18,50 h

ZTE R. Canoe DyV - H Arroyofresno "A"

IDA 1/4 JUN FEM 2020-2021 (Jue. 20 May, 2021 20:00 - 22:00)

 

Jueves 20 en D Olimpico a las 20 h

D Olímpico "A" - Pepita de Huerta  R. Canoe

Ida 1/4 JUN MAS 2020-2021 (Jue. 20 May, 2021 20:15 - 22:15)

 

Jueves 20 a las 20,15 h en torrelodones

Torrelodones "A"  - ZTE R. Canoe

Vie. 21 May, 2021

Vuelta 1/4 JUN MAS 2020-2021 (Vie. 21 May, 2021 17:30 - 19:30)

 

Viernes 21 en Canoe a las 17,30 h

ZTE R. Canoe - Torrelodones "A"

IDA 1/8 ALE FEM 2020-2021 (Vie. 21 May, 2021 20:15 - 22:15)

 

Viernes 21 en A de Osina a las 20,15 h

A. de Osuna - R. Canoe

IDA 1/4 CAD MAS 2020-2021 (Vie. 21 May, 2021 20:30 - 22:30)

 

Viernes 21 a las 20,30 h en Torrelodones

Torrelodones "A" - ZTE R. Canoe NC

Sáb. 22 May, 2021

Festival escuelas fin de temporada de la Fde Rugby. (Sáb. 22 May, 2021 0:00 - 3:00)

 

Sabado 22 en el P Santo Domingo de Alcorcon

Festival escuelas fin de temporada de la Fde Rugby.

IDA 1/8 PREINF FEM 2020-2021 (Sáb. 22 May, 2021 9:30 - 11:30)

 

Sabado 22 en el Valle a las 9,30 h

El Valle CD - R. Canoe

11ª jornada JDM ALEVIN 2020-2021 (Sáb. 22 May, 2021 11:50 - 12:50)

 

Sabado 22 a las 11,50 h en Cocepción

Rivas - GEODESIC R. Canoe

3ª jornada 2ª fase Cto Madrid CAD MAS 2020-202 (Sáb. 22 May, 2021 12:30 - 13:30)

 

Sabado 22 a las 12,30 h en Canoe

GEODESIC R. Canoe A - Rivas

IDA 1/8 ALE MAS 2020-2021 (Sáb. 22 May, 2021 13:00 - 15:00)

 

Sabado 22 en san Jose a las 13 h

P. San Jose - ZTE R. Canoe NC

Vuelta 1/4 JUN FEM 2020-2021 (Sáb. 22 May, 2021 13:00 - 15:00)

 

Sabado 22 a las 13 h en Canoe

Pepita de Huerta  R. Canoe - D Olímpico "A"

3ª jornada 2ª fase Cto Madrid CAD FEM 2020-2021 (Sáb. 22 May, 2021 13:30 - 14:30)

 

Sabado 22 en Canoe a las 13,30 h

GEODESIC R. Canoe NC Las Rozas

5ª jornada control COVID-19 en CANOE, 22-05-21 (Sáb. 22 May, 2021 16:00 - 19:00)

 

Sabado 22 a las 16 h en el Canoe

5ª jornada control COVID-19 en CANOE               

series

Desempate 1/4 JUN MAS 2020-2021 (Sáb. 22 May, 2021 16:00 - 18:00)

 

Sabado 22 en Torrelodones a las 16 h

Torrelodones "A" - ZTE R. Canoe

1ª jornada 3ª fase del 13 al 28 Cto Madrid JUN "B" FEM 2020-202 (Sáb. 22 May, 2021 18:15 - 20:15)

 

Sabado 22 en Aranjuez a las 18,15 h

Olímpico Aranjuez - R. Canoe "B"

Vuelta 1/4 CAD MAS 2020-2021 (Sáb. 22 May, 2021 19:30 - 21:30)

 

Sabado 22 a las 19,30 h en Canoe

ZTE R. Canoe NC- Torrelodones "A"

Dom. 23 May, 2021

9ª jornada JDM ALEVIN 2020-2021 (Dom. 23 May, 2021 9:30 - 10:30)

 

Domingo 23 a las 9,30 h en concepción

GEODESIC R. Canoe - CDNB Encinas

Vuelta 1/8 ALE MAS 2020-2021 (Dom. 23 May, 2021 9:30 - 11:30)

 

Domingo 23 a las 9,30 h en el Canoe

ZTE R. Canoe NC - P San Jose

4ª jornada 2ª fase Cto Madrid INF MAS 2020-2021 (Dom. 23 May, 2021 10:30 - 11:30)

 

Domingo 23 a las 10,30 h en el Canoe

GEODESIC R. Canoe NC  - C Caminos "A"

VUELTA 1/8 PREINF FEM 2020-2021 (Dom. 23 May, 2021 11:15 - 13:15)

 

Domingo 23 en el Canoe a las 11,15 h

R. Canoe - El Valle CD

5ª jornada 2ª Fase Cto Madrid INF FEM 2020-2021 (Dom. 23 May, 2021 11:30 - 12:30)

 

Domingo 23 en Canoe a las 11,30 h

GEODESIC R. Canoe - Las Rozas

VUELTA 1/8 ALE FEM 2020-2021 (Dom. 23 May, 2021 13:00 - 15:00)

 

Domingo 23 a las 13 h en Canoe

R. Canoe - A de Osuna

Desempate 1/4 CAD MAS 2020-2021 (Dom. 23 May, 2021 16:00 - 18:00)

 

Domingo 23 a las 16 h en torrelodones

Torrelodones "A" - ZTE R. Canoe NC

1ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid INF MAS 2020-2021 (Dom. 23 May, 2021 16:00 - 18:00)

 

Domingo 23 en H Oria a las 16 h

H Arroyofresno "A" - ZTE R. Canoe NC

1ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid INF "B" D y V MAS 20 (Dom. 23 May, 2021 16:00 - 18:00)

 

Domingo 23 en H Oria a las 16 h

H Arroyofresno "A" - ZTE R. Canoe DyV

1ª jornada 2ª fase Cto Madrid CAD FEM 2020-2021 (Dom. 23 May, 2021 16:45 - 17:45)

 

Domingo 23 a las 16,45 h en Concepción

Concepción - GEODESIC R. Canoe NC

4ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUV MAS 2020-2021 (Dom. 23 May, 2021 17:15 - 18:15)

 

Domingo 23 a las 17,15 h en Rivas

Rivas - GEODESIC R. Canoe

2ª jornada 3ª fase del 13 al 28 Cto Madrid JUN "B" FEM 2020-202 (Dom. 23 May, 2021 17:30 - 19:30)

 

Domingo 23 en alcobendas a las 17,30 h

Alcobendas "B" - R. Canoe "B"

6ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUN "B" MAS 2020-2021 (Dom. 23 May, 2021 19:00 - 21:00)

 

Domingo 23 en Leganes a las 19 h

Leganes - ZTE R. Canoe

Desempate 1/4 JUN FEM 2020-2021 (Dom. 23 May, 2021 19:00 - 21:00)

 

Domingo 23 en D Olimpico a las 19 h

D olímpico "A" - Pepita de Huerta  R. Canoe

1ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid CAD "B" MAS 2020-2021 (Dom. 23 May, 2021 20:00 - 22:00)

 

Domingo 23 en villalba a las 20 h

Villalba GM - ZTE R. Canoe DyV