Semana 14

Imprimir
Vista Mensual
Lun. 4 Abr, 2016 - Dom. 10 Abr, 2016

Lun. 4 Abr, 2016

No hay eventos en este día.

Mar. 5 Abr, 2016

No hay eventos en este día.

Mié. 6 Abr, 2016

9ª jornada 2ª fase Campeonato de Madrid CADETE (Mié. 6 Abr, 2016 22:30 - 23:30)

Miercoles 6 de abril a las 20,30 en Canoe

Real Canoe isostar - Pozuelo

Jue. 7 Abr, 2016

No hay eventos en este día.

Vie. 8 Abr, 2016

Desempate Play Off 1/4 D. Honor 2015-16 (Vie. 8 Abr, 2016 15:30 - 16:30)

Domingo 8 de mayo a las 13,30 horas en el Canoe

Real Canoe Isostar - C.N. Barcelona

Sáb. 9 Abr, 2016

vuelta Play Off 1/8 INFANTIL Femenino (Sáb. 9 Abr, 2016 11:30 - 13:30)

Sabado 9 en Torrelodones a las 9,30 horas

HM Torrelodones - Mac Place R. Canoe

6ª jornada 2ª fase Campeonato de Madrid CADETE (Sáb. 9 Abr, 2016 14:30 - 15:30)

Sabado 9 a las 12,30 en Cagigal

Latina - Real Canoe Isostar

vuelta Play Off 1/8 CADETE Femenino (Sáb. 9 Abr, 2016 18:00 - 20:00)

Sabado 9 a las 16 horas en Alcala

B- Alcalá - Mac Place R. Canoe

4ª Liga de Madrid (Sáb. 9 Abr, 2016 19:00 - Dom. 10 Abr, 2016 20:00)

Desde el sabado 9 a las 17 horas haste el domingo 10 a las 17 horas

4ª jornada Liga de Madrid (ABS, JUN y INF)

Ida Play Off 1/8 CADETE Masculino (Sáb. 9 Abr, 2016 19:00 - 21:00)

Sabado 9 en Canoe a las 17 h horas

R. Canoe - Juventud Alcala

4ª jornada 2ª Fase Campeonato de Madrid CADETE FEM (Sáb. 9 Abr, 2016 19:10 - 20:10)

Sabado 9 a las 17,10 h en Canoe

Vand'03 - Real Canoe isostar

vuelta Play Off 1/8 INFANTIL Masculino (Sáb. 9 Abr, 2016 21:15 - 22:15)

Sabado 9 en Torrelodones a las 18 h

HM Torrelodones - R. Canoe

20ª jornada Liga Femenina Senior (Sáb. 9 Abr, 2016 21:30 - 23:30)

Sabado 9 a las 19,30 horas en Canoe

C. Único R. Canoe - Getafe

22ª Jornada Liga EBA 15-16 (Sáb. 9 Abr, 2016 22:15 - Dom. 10 Abr, 2016 0:15)

Sabado 9 a las 20,15 horas en R. Madrid

Real Madrid - Real Canoe

Dom. 10 Abr, 2016

4ª Liga de Madrid (Sáb. 9 Abr, 2016 19:00 - Dom. 10 Abr, 2016 20:00)

Desde el sabado 9 a las 17 horas haste el domingo 10 a las 17 horas

4ª jornada Liga de Madrid (ABS, JUN y INF)

22ª Jornada Liga EBA 15-16 (Sáb. 9 Abr, 2016 22:15 - Dom. 10 Abr, 2016 0:15)

Sabado 9 a las 20,15 horas en R. Madrid

Real Madrid - Real Canoe

XXV Duatlón Villa de Madrid 2016 (Dom. 10 Abr, 2016 11:00 - 19:00)

Domingo 10 desde las 9 horas en Madrid

Duatlon Villa de Madrid

5ª jornada 2ª fase Campeonato de Madrid CADETE (Dom. 10 Abr, 2016 11:00 - 12:00)

Domingo 10 a las 9 en Canoe

Real Canoe Isostar - Majadahonda

Duatlón de Madrid, Campeonato de Madrid (Dom. 10 Abr, 2016 11:00 - 12:00)

Domingo 10 en Madrid

Duatlón de Madrid y Campeonato de Madrid

5ª jornada 2ª Fase JDM INFANTIL MASCULINO (Dom. 10 Abr, 2016 12:15 - 13:15)

Domingo 10 a las 10,15 horas en Canoe

C. Caminos - Real Canoe isostar

desempate Play Off 1/8 CADETE Femenino (Dom. 10 Abr, 2016 13:15 - 15:15)

Domingo 10 a las 11,15 en Canoe

Mac Place R. Canoe - B. Alcalá

3ª jornada 2ª Fase JDM INFANTIL FEM (Dom. 10 Abr, 2016 13:30 - 14:30)

Domingo 10 a las 11,30 horas en Canoe

Alcorocon/Latina - Real Canoe Isostar FEM

2ª jornada Fase clasificacion CADETE D-V (Dom. 10 Abr, 2016 14:30 - 16:30)

Domingo 10 en Aranjuez a las 12,30 horas

O. Aranjuez "A" - R. Canoe D y V

ida Play Off 1/4 JUNIOR femenino (Dom. 10 Abr, 2016 15:00 - 17:00)

Domingo 10 a las 13 horas en Canoe

Mac Place R. Canoe - Torrelodones

ida Play Off (9-16) JUNIOR Masculino (Dom. 10 Abr, 2016 15:00 - 17:00)

Domingo 10 a las 13 horas en L. Frances

Liceo Francés - R. Canoe

vuelta Play Off 1/8 CADETE Masculino (Dom. 10 Abr, 2016 19:00 - 21:00)

Domingo 10 en Alcala a las 17 horas

JUVENTUD ALCALA - REAL CANOE N.C.

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar su navegación y ofrecerle un servicio más personalizado y publicidad acorde a sus intereses. Continuar navegando implica la aceptación de nuestra Política de Cookies Política de Cookies