CALENDARIO OFICIAL REAL CANOE N.C.

Vista Diaria
Sábado, Octubre 31, 2015

I JORNADA LIGA ALEVÍN-INFANTIL-JUVENIL (Sáb. 31 Oct, 2015 9:00 - 12:00)

Sabado 31 a las 8 en el M-86

I JORNADA LIGA ALEVÍN-INFANTIL-JUVENIL

ver series

REPESCA GUIA IV-NIVEL INFANTIL-N JUVENIL (Sáb. 31 Oct, 2015 9:00 - 12:00)

Sabado 31 a las 8 en el M-86

REPESCA GUIA IV-NIVEL INFANTIL-N JUVENIL

5ª Jornada INFANTIL Masculino (Sáb. 31 Oct, 2015 10:30 - 12:30)

Sabado 31 en Torrelodones a las 9,30 horas

Torrelodones "A" - R. Canoe

11ª Jornad Federacion y Torneo hallowen Olimpico (Sáb. 31 Oct, 2015 12:00 - 14:00)

Sabado 31 a las 11 en Pozuelo y Orcasitas.

1ª Jornad Federacion y Torneo hallowen Olimpico

2ª jornada Cto Madrid 1ª division (Sáb. 31 Oct, 2015 13:15 - 14:15)

Sabado 31 a las 12,15 h. en Alcorcon

C. Alcorcon - Real Canoe Isostar "Máster"

1ª Jornada Liga de Madrid Master 2015-2016 (Sáb. 31 Oct, 2015 17:30 - 20:30)

Sabado 31 a las 16 30 horas en leganes

1ª jornada Liga de Madrid Master

ver series

5ª Jornada INFANTIL Femenino (Sáb. 31 Oct, 2015 18:00 - 20:00)

Sabado 31 en el Canoe a las 17 horas

Mac Place R. Canoe - F. Alcorcon

1ª jornada Campeonato de Madrid CADETE FEM (Sáb. 31 Oct, 2015 18:10 - 19:10)

Sabado 31 a las 17,10 en el Canoe

Real Canoe isostar - Concepción

1ª jornada Campeonato de Madrid CADETE (Sáb. 31 Oct, 2015 19:20 - 20:20)

Sabado 31 a las 18,20 en el Canoe

Real Canoe Isostar - C. Majadahonda

6ª Jornada DH waterpolo 2015-16 (Sáb. 31 Oct, 2015 20:30 - 21:30)

Sabado 31 a las 19,30 en Pamplona

W. Navarra - Real Canoe Isostar

3ª Jornada Liga EBA 15-16 (Sáb. 31 Oct, 2015 20:30 - 22:30)

Sabado 31 en el Canoe a las 19,30 horas

Real Canoe - Globalcaja Quintanar

Buscar en el Calendario

Colaboran con Canoe N.C.

esenfrdeitptru

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar su navegación y ofrecerle un servicio más personalizado y publicidad acorde a sus intereses. Continuar navegando implica la aceptación de nuestra Política de Cookies Política de Cookies