Eventos bajo 'Baloncesto'

Imprimir
Eventos bajo 'Baloncesto'
Lunes, Diciembre 06, 2021

Nombre del Evento

Fecha

4ª jornada 2ª fase Cto Madrid INF "B" D y V MAS 2020-2021

 

Domingo 18 a las 13 h en Alcobendas.

Alcobendas "B" - ZTE R. Canoe DyV

Domingo, Abril 18, 2021 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

4ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUN FEM 2020-2021

 

Domingo 18 en San Blas a la 13 h

D Olimpico "A" - Pepita de Huerta  R. Canoe

Domingo, Abril 18, 2021 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

4ª jornada 2ª fase Cto Madrid INF MAS 2020-2021

 

Domingo 18 en alcala a las 13,30 h

Alcala - ZTE R. Canoe NC

Domingo, Abril 18, 2021 13:13 - 15:13
Este evento no se repite

4ª jornada 2ª fase Cto Madrid CAD "A" MAS 2020-2021

 

Domingo 18 en fuenlabrada a las 18 h

Fuenlabrada "A" - ZTE R. Canoe NC

Domingo, Abril 18, 2021 18:00 - 20:00
Este evento no se repite

3ª jornada 2ª fase Cto Madrid INF MAS 2020-2021

 

Jueves 22 en Canoe a las 18,30 h

ZTE R. Canoe NC - Alcala

Jueves, Abril 22, 2021 18:30 - 20:30
Este evento no se repite

7ª jornada Liga LEB ORO permanencia 2020-2021

Imagen1

Viernes 23 a las 19 h en el Canoe

ZTE R Canoe - T Universidad de Burgos

Viernes, Abril 23, 2021 19:00 - 21:00
Este evento no se repite

5ª jornada 2ª fase Cto Madrid PRE-INF FEM 2020-2021

 

Sabado 24 a las 9,30 h en Rivas

Rivas P Suereste - R. Canoe

Sábado, Abril 24, 2021 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

5ª jornada 2º fase Cto Madrid CAD FEM 2020-2021

 

Sabado 24 en Canoe a las 17,15 h

Fick R. Canoe- Torrelodones "A"

Sábado, Abril 24, 2021 17:15 - 19:15
Este evento no se repite

5ª jornada 2ª fase Cto Madrid CAD "B" MAS 2020-2021

 

Sabado 24 en Canoe a las 19 h

ZTE R. Canoe DyV - Boadilla "A"

Sábado, Abril 24, 2021 19:00 - 21:00
Este evento no se repite

5ª jornada 2ª fase Cto Madrid CAD "A" MAS 2020-2021

 

Sabado 24 en Torrelodones a las 20 h

Torrelodones "A" - ZTE R. Canoe NC

Sábado, Abril 24, 2021 20:00 - 22:00
Este evento no se repite

5ª jornada 2ª fase Cto Madrid INF "B" D y V MAS 2021

 

Domingo 25 en San Blas a las 9,30 h

D Olimpico "A" - ZTE R. Canoe DyV

Domingo, Abril 25, 2021 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

5ª jornada 2ª fase Cto Madrid INF FEM 2020-2021

 

Domingo 25 en Canoe a las 9,30 h

R. Canoe - A de Osuna

Domingo, Abril 25, 2021 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

5ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUN "B" FEM 2020-2021

 

Domingo 25 en Canoe a las 11,15 h

R. Canoe "B" - Saltium Alcorcon

Domingo, Abril 25, 2021 11:15 - 13:15
Este evento no se repite

5ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUN MAS 2020-2021

 

Domingo 25 a las 13 h en Canoe

ZTE R. Canoe- ZB Madrid

Domingo, Abril 25, 2021 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

5ª jornada 2ª fase Cto Madrid INF MAS 2020-2021

 

Domingo 25 en Alcorcon a las 13,30 h

S Alcorcon "A" - ZTE R. Canoe NC

Domingo, Abril 25, 2021 13:30 - 15:30
Este evento no se repite

3ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUN "B" MAS 2020-2021

 

Domingo 25 a las 16 h en Rivas

Uros de Rivas - ZTE R. Canoe

Domingo, Abril 25, 2021 16:00 - 18:00
Este evento no se repite

5ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUN FEM 2020-2021

 

Domingo 25 en Pozuelo a las 18,30 h

Pozuelo "A" - Pepita de Huerta  R. Canoe

Domingo, Abril 25, 2021 18:30 - 20:30
Este evento no se repite

3ª jornada Liga LEB ORO permanencia 2020-2021

 

Viernes 30 a las 19 h en Melilla

Melilla Sport - ZTE R Canoe

Viernes, Abril 30, 2021 19:00 - 21:00
Este evento no se repite

6ª jornada 2ª fase Cto Madrid ALE MAS 2020-2021

 

Sabado 8 en San Fernando a las 9,30 h

H San Fernando - ZTE R. Canoe NC

Sábado, Mayo 08, 2021 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

6ª jornada 2ª fase Cto Madrid PRE-INF FEM 2020-2021

 

Sabado 8 a las 11,15 h en Canoe

R. Canoe - Rivas P Sureste

Sábado, Mayo 08, 2021 11:15 - 13:15
Este evento no se repite

6ª jornada 2ª fase Cto Madrid ALE FEM 2020-2021

 

Sabado 8 en Canoe a las 13 h

R. Canoe - Arroyomolinos

Sábado, Mayo 08, 2021 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

6ª jornada 2ª fase Cto Madrid CAD "A" MAS 2020-2021

 

Sabado 8 a las 19,30 h en Canoe

ZTE R. Canoe NC - Torrelodones "A"

Sábado, Mayo 08, 2021 19:30 - 21:30
Este evento no se repite

6ª jornada 2º fase Cto Madrid CAD FEM 2020-2021

 

Sabado 8 en Torrelodones a las 20 h

Torrelodones "A" - Fick R. Canoe

Sábado, Mayo 08, 2021 20:00 - 22:00
Este evento no se repite

6ª jornada 2ª fase Cto Madrid INF "B" D y V MAS 2020-2021

 

Domingo 9 en Canoe a las 9,30 h

ZTE R. Canoe DyV - D Olimpico "A"

Domingo, Mayo 09, 2021 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

6ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUN "B" FEM 2020-2021

 

domingo 9 a las 11,30 h en Alcorcon

Saltium Alcorcon - R. Canoe "B"

Domingo, Mayo 09, 2021 11:30 - 13:30
Este evento no se repite

9ª jornada Liga LEB ORO permanencia 2020-2021

 

Domingo 9 en el Canoe a las 12,30 h

ZTE R Canoe - Caceres P de la Humanidad

Domingo, Mayo 09, 2021 12:30 - 14:30
Este evento no se repite

6ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUN MAS 2020-2021

 

Domingo 9 en el P Diaz Miguel a las 16 h

ZB Madrid - ZTE R. Canoe

Domingo, Mayo 09, 2021 16:00 - 18:00
Este evento no se repite

6ª jornada 2ª fase Cto Madrid INF MAS 2020-2021

 

Domingo 9 en Canoe a las 16 h

ZTE R. Canoe NC - S Alcorocn "A"

Domingo, Mayo 09, 2021 16:00 - 18:00
Este evento no se repite

6ª jornada 2ª fase Cto Madrid INF FEM 2020-2021

 

Domingo 9 a las 16 h en A. de Osuna

A. Osuna - R. Canoe

Domingo, Mayo 09, 2021 16:00 - 18:00
Este evento no se repite

6ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUN FEM 2020-2021

 

Domingo 9 en Canoe a las 18 h

Pepita de Huerta  R. Canoe- Pozuelo "A"

Domingo, Mayo 09, 2021 18:00 - 20:00
Este evento no se repite

4ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUN "B" MAS 2020-2021

 

Domingo 9 en Canoe a las 20 h

ZTE R. Canoe - U de Rivas

Domingo, Mayo 09, 2021 20:00 - 22:00
Este evento no se repite

6ª jornada 2ª fase Cto Madrid CAD "B" MAS 2020-2021

 

Domingo 9 en Boadilla a las 20 h

Boadilla "A" - ZTE R. Canoe DyV

Domingo, Mayo 09, 2021 20:00 - 22:00
Este evento no se repite

Ida 1/8 JUN MAS 2020-2021

 

Jueves 13 a las 20 h en Canoe

ZTE R. Canoe - T Cantos "A"

Jueves, Mayo 13, 2021 20:00 - 22:00
Este evento no se repite

IDA 1/8 JUN FEM 2020-2021

 

Vernes 14 a las 18 horas en Canoe

Pepita de Huerta  R. Canoe - Alcorcon

Viernes, Mayo 14, 2021 18:00 - 20:00
Este evento no se repite

IDA 1/8 CAD MAS 2020-2021

 

Jueves 14 a las 20 h en el Canoe

ZTE R. Canoe NC- Alcorocon B "A"

Viernes, Mayo 14, 2021 20:00 - 22:00
Este evento no se repite

Vuelta 1/8 CAD MAS 2020-2021

 

Sabado 15 en Alcorcon a las 15,30 h

Alcorocon B "A" - ZTE R. Canoe NC

Sábado, Mayo 15, 2021 15:30 - 17:30
Este evento no se repite

Vuelta 1/8 JUN FEM 2020-2021

 

Sabado 15 en alcorcon a las 15,45 h

Alcorcon - Pepita de Huerta  R. Canoe

Sábado, Mayo 15, 2021 15:45 - 17:45
Este evento no se repite

Vuelta 1/8 JUN MAS 2020-2021

 

Sabado 15 en T Cantos a las 20 h

T. Cantos "A" - ZTE R. Canoe

Sábado, Mayo 15, 2021 20:00 - 22:00
Este evento no se repite

10ª jornada Liga LEB ORO permanencia 2020-2021

 

Domingo 16 a las 12,30 h

Ibereolica Renovables - ZTE R Canoe

Domingo, Mayo 16, 2021 12:30 - 14:30
Este evento no se repite

Desempate 1/8 CAD MAS 2020-2021

 

Domingo 16 en Canoe a las 13 h

ZTE R. Canoe NC- Alcorocon B "A"

Domingo, Mayo 16, 2021 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

5ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUN "B" MAS 2020-202

 

Domingo 16 en Canoe a las 16 h

ZTE R. Canoe- Leganes

Domingo, Mayo 16, 2021 16:00 - 18:00
Este evento no se repite

Desempate 1/8 JUN FEM 2020-2021

 

Domingo 16 en CANOE a las 16 h

Pepita de Huerta  R. Canoe

Domingo, Mayo 16, 2021 18:00 - 20:00
Este evento no se repite

Desempate 1/8 JUN MAS 2020-2021

 

Domingo 16 en Cano0e a las 20 h

+ZTE R. Canoe - T Cantos "A"

Domingo, Mayo 16, 2021 20:00 - 22:00
Este evento no se repite

2ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid INF "B" D y V MAS 2020-2021

 

Jueves 20 en Canoe a las 18,50 h

ZTE R. Canoe DyV - H Arroyofresno "A"

Jueves, Mayo 20, 2021 18:50 - 20:50
Este evento no se repite

IDA 1/4 JUN FEM 2020-2021

 

Jueves 20 en D Olimpico a las 20 h

D Olímpico "A" - Pepita de Huerta  R. Canoe

Jueves, Mayo 20, 2021 20:00 - 22:00
Este evento no se repite

Ida 1/4 JUN MAS 2020-2021

 

Jueves 20 a las 20,15 h en torrelodones

Torrelodones "A"  - ZTE R. Canoe

Jueves, Mayo 20, 2021 20:15 - 22:15
Este evento no se repite

Vuelta 1/4 JUN MAS 2020-2021

 

Viernes 21 en Canoe a las 17,30 h

ZTE R. Canoe - Torrelodones "A"

Viernes, Mayo 21, 2021 17:30 - 19:30
Este evento no se repite

IDA 1/8 ALE FEM 2020-2021

 

Viernes 21 en A de Osina a las 20,15 h

A. de Osuna - R. Canoe

Viernes, Mayo 21, 2021 20:15 - 22:15
Este evento no se repite

IDA 1/4 CAD MAS 2020-2021

 

Viernes 21 a las 20,30 h en Torrelodones

Torrelodones "A" - ZTE R. Canoe NC

Viernes, Mayo 21, 2021 20:30 - 22:30
Este evento no se repite

IDA 1/8 PREINF FEM 2020-2021

 

Sabado 22 en el Valle a las 9,30 h

El Valle CD - R. Canoe

Sábado, Mayo 22, 2021 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

IDA 1/8 ALE MAS 2020-2021

 

Sabado 22 en san Jose a las 13 h

P. San Jose - ZTE R. Canoe NC

Sábado, Mayo 22, 2021 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

Vuelta 1/4 JUN FEM 2020-2021

 

Sabado 22 a las 13 h en Canoe

Pepita de Huerta  R. Canoe - D Olímpico "A"

Sábado, Mayo 22, 2021 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

Desempate 1/4 JUN MAS 2020-2021

 

Sabado 22 en Torrelodones a las 16 h

Torrelodones "A" - ZTE R. Canoe

Sábado, Mayo 22, 2021 16:00 - 18:00
Este evento no se repite

1ª jornada 3ª fase del 13 al 28 Cto Madrid JUN "B" FEM 2020-202

 

Sabado 22 en Aranjuez a las 18,15 h

Olímpico Aranjuez - R. Canoe "B"

Sábado, Mayo 22, 2021 18:15 - 20:15
Este evento no se repite

Vuelta 1/4 CAD MAS 2020-2021

 

Sabado 22 a las 19,30 h en Canoe

ZTE R. Canoe NC- Torrelodones "A"

Sábado, Mayo 22, 2021 19:30 - 21:30
Este evento no se repite

Vuelta 1/8 ALE MAS 2020-2021

 

Domingo 23 a las 9,30 h en el Canoe

ZTE R. Canoe NC - P San Jose

Domingo, Mayo 23, 2021 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

VUELTA 1/8 PREINF FEM 2020-2021

 

Domingo 23 en el Canoe a las 11,15 h

R. Canoe - El Valle CD

Domingo, Mayo 23, 2021 11:15 - 13:15
Este evento no se repite

VUELTA 1/8 ALE FEM 2020-2021

 

Domingo 23 a las 13 h en Canoe

R. Canoe - A de Osuna

Domingo, Mayo 23, 2021 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

Desempate 1/4 CAD MAS 2020-2021

 

Domingo 23 a las 16 h en torrelodones

Torrelodones "A" - ZTE R. Canoe NC

Domingo, Mayo 23, 2021 16:00 - 18:00
Este evento no se repite

1ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid INF MAS 2020-2021

 

Domingo 23 en H Oria a las 16 h

H Arroyofresno "A" - ZTE R. Canoe NC

Domingo, Mayo 23, 2021 16:00 - 18:00
Este evento no se repite

1ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid INF "B" D y V MAS 20

 

Domingo 23 en H Oria a las 16 h

H Arroyofresno "A" - ZTE R. Canoe DyV

Domingo, Mayo 23, 2021 16:00 - 18:00
Este evento no se repite

2ª jornada 3ª fase del 13 al 28 Cto Madrid JUN "B" FEM 2020-202

 

Domingo 23 en alcobendas a las 17,30 h

Alcobendas "B" - R. Canoe "B"

Domingo, Mayo 23, 2021 17:30 - 19:30
Este evento no se repite

6ª jornada 2ª fase Cto Madrid JUN "B" MAS 2020-2021

 

Domingo 23 en Leganes a las 19 h

Leganes - ZTE R. Canoe

Domingo, Mayo 23, 2021 19:00 - 21:00
Este evento no se repite

Desempate 1/4 JUN FEM 2020-2021

 

Domingo 23 en D Olimpico a las 19 h

D olímpico "A" - Pepita de Huerta  R. Canoe

Domingo, Mayo 23, 2021 19:00 - 21:00
Este evento no se repite

1ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid CAD "B" MAS 2020-2021

 

Domingo 23 en villalba a las 20 h

Villalba GM - ZTE R. Canoe DyV 

Domingo, Mayo 23, 2021 20:00 - 22:00
Este evento no se repite

2ª jornada 3ª fase Cto Madrid JUN "B" FEM del 13 al 28 2020-202

 

Jueves 27 a las 17,15 h en Alcobendas

Alcobendas "B" - R. Canoe "B"

Jueves, Mayo 27, 2021 17:15 - 19:15
Este evento no se repite

Ida Eliminatoria JUN MAS del 5 al 8

 

Jueves 27 a las 20,30 h en Magariños

Estudiantes "A"  - ZTE R. Canoe

Jueves, Mayo 27, 2021 20:30 - 22:30
Este evento no se repite

IDA 1/4 INF FEM 2020-2021

 

Viernes 28 a las 18,30 h en Canoe

R. Canoe - Las Rozas "A"

Viernes, Mayo 28, 2021 18:30 - 20:30
Este evento no se repite

IDA 1/4 PREINF FEM 2020-2021

 

Sabado 29 a las 9,30 h en Getafe

Getafe - R. Canoe

Sábado, Mayo 29, 2021 9:00 - 11:00
Este evento no se repite

SEMIFINAL CAD FEM 2020-2021

 

Sabado 29 a las 10 h en Rivas

Rivas "A" - Fick R. Canoe

Sábado, Mayo 29, 2021 10:00 - 12:00
Este evento no se repite

IDA 1/4 ALE FEM 2020-2021

 

Sabado 29 a las 11,30 en el CANOE

R. Canoe - Las Rozas

Sábado, Mayo 29, 2021 11:30 - 13:30
Este evento no se repite

IDA 1/4 ALE MAS 2020-2021 (

 

Sabado 29 en Getafe a las 12,30 h

B Aristos amarillo - ZTE R. Canoe NC

Sábado, Mayo 29, 2021 12:30 - 14:30
Este evento no se repite

Vuelta Eliminatoria JUN MAS del 5 al 8

 

Sabado 29 en el Canoe a las 13 h

ZTE R. Canoe - Estudiantes "A"

Sábado, Mayo 29, 2021 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

Vuelta 1/4 INF FEM 2020-2021

 

Sabado 29 a las 18 h en Las Rozas

Las Rozas "A" - R. Canoe

Sábado, Mayo 29, 2021 18:00 - 20:00
Este evento no se repite

2ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid CAD "B MAS 2020-2021

 

Sabado 29 en el Canoe a las 19 h

ZTE R. Canoe DyV - Villalba GM

Sábado, Mayo 29, 2021 19:00 - 21:00
Este evento no se repite

Vuelta 1/4 ALE MAS 2020-2021

 

Domingo 30 a las 9,30 h en Canoe

ZTE R. Canoe NC - B Aristos amarillo

Domingo, Mayo 30, 2021 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

3ª jornada 3ª fase Cto Madrid JUN "B" FEM del 13 al 28 2020-202

 

Domingo 30 en el Canoe a las 11,15 h

R. Canoe "B" - Pozuelo "B"

Domingo, Mayo 30, 2021 11:15 - 13:15
Este evento no se repite

VUELTA 1/4 PREINF FEM 2020-2021

 

Domingo 30 en el CANOE a las 13 h

R. Canoe - Getafe

Domingo, Mayo 30, 2021 13:00 - 14:00
Este evento no se repite

Vuelta 1/4 ALE FEM 2020-2021

 

Domingo 30 a las 13,30 h en Las Rozas

Las Rozas - R. Canoe

Domingo, Mayo 30, 2021 13:30 - 15:30
Este evento no se repite

Desempate 1/4 INF FEM 2020-2021

 

Domingo 30 a las 16,15 h en Canoe

R. Canoe - Las Rozas "A"

Domingo, Mayo 30, 2021 16:15 - 18:15
Este evento no se repite

IDA 3ª eliminatoria por el titulo PREINF FEM 2020-2021

 

Viernes 4 en Magariños a las 20,30 h

Estudiantes "A" - R. Canoe

Viernes, Junio 04, 2021 20:30 - 22:30
Este evento no se repite

SEMIFINAL INF FEM 2020-2021

 

Sabado 5 en Torrelodones a las 10 h

Estudiantes - R Canoe

Sábado, Junio 05, 2021 10:00 - 12:00
Este evento no se repite

IDA 3ª eliminatoria ALE MAS 2020-2021

 

Sabado 5 en el Canoe a las 11,30 h

ZTE R. Canoe NC - Estudiantes "A"

Sábado, Junio 05, 2021 11:30 - 13:30
Este evento no se repite

1ª jornada 3ª fase del 5º al 8º CAD MAS 2020-2021

 

Sabado 5 en Canoe a las 17,15 h

ZTE R. Canoe NC- Boadilla

Sábado, Junio 05, 2021 17:15 - 19:15
Este evento no se repite

IDA 3ª eliminatoria ALE FEM 2020-2021

 

Sabado 5 en Canoe a las 19 h

R. Canoe - Alcala

Sábado, Junio 05, 2021 19:00 - 21:00
Este evento no se repite

3ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid INF MAS 2020-2021

 

Domingo 6 en Canoe a las 9,30 h

ZTE R. Canoe NC - R Madrid "B"

Domingo, Junio 06, 2021 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

3ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid INF "B" D y V MAS 2020-2021

 

Domingo 6 en Canoe a las 9,30 h

ZTE R. Canoe DyV - R Madrid "B"

Domingo, Junio 06, 2021 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

VUELTA 3ª eliminatoria ALE MAS 2020-2021

 

Domingo 6 en Magariños A LAS 11 H

Estudiantes "A" - ZTE R. Canoe NC

Domingo, Junio 06, 2021 11:00 - 13:00
Este evento no se repite

1ª jornada 3ª fase Cto Madrid JUN "B" MAS 2020-202

 

Domingo 6 en Mostoles a las 13 h

Mostoles - ZTE R. Canoe

Domingo, Junio 06, 2021 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

3ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid CAD "B MAS 2020-2021

 

Domingo 6 en Pozuelo a las 13,15 h

Pozuelo "A" - ZTE R Canoe D y V

Domingo, Junio 06, 2021 13:15 - 15:15
Este evento no se repite

VUELTA 3ª eliminatoria por el titulo PREINF FEM 2020-2021

 

Domingo 6 a las 18 h en Canoe

R. Canoe - Estudiantes "A"

Domingo, Junio 06, 2021 18:00 - 20:00
Este evento no se repite

VUELTA 3ª eliminatoria ALE FEM 2020-2021

 

Domingo 6 a las 18 h en Alcala

Alcala - R. Canoe

Domingo, Junio 06, 2021 18:00 - 20:00
Este evento no se repite

Campeonato de España INF FEM 2020-2021

 

Desde el sábado 12 hasta el vierne4s 18 en Marin

Campeonato de España INF FEM

ver calendario

Sábado, Junio 12, 2021 10:00 - Viernes, Junio 18, 2021 11:00
Este evento no se repite

4ª eliminatoria ALE MAS 2020-2021

 

Sabado 12 a las 12,30 h en Leganes

ZTE R. Canoe NC - F Alcobendas  "A"

Sábado, Junio 12, 2021 12:30 - 14:30
Este evento no se repite

SEMI FINAL FOUR JUN "A" FEM Cto Madrid 2020-2021

 

Sabado 12 en Alcobenmdas  a las 12,30 h

Movistar"A" - Pepita de Huerta  R. Canoe

Sábado, Junio 12, 2021 12:30 - 14:30
Este evento no se repite

4ª eliminatoria por el título ALE FEM 2020-2021

 

Sabado 12 a las 12,30 h en Leganes

R. Canoe - Torreelodones

Sábado, Junio 12, 2021 12:30 - 14:30
Este evento no se repite

2ª jornada 3ª fase del 5º al 8º CAD MAS 2020-2021

 

Sabado a las 12 en el Canoe a las 17,15 h

ZTE R. Canoe NC- D Olimpico "A"

Sábado, Junio 12, 2021 17:15 - 19:15
Este evento no se repite

4ª jornada 3ª fase del 13 al 24, Cto Madrid CAD "B D y V 2020-2021

 

Sabadso 12 en el Canoe a las 19 h

ZTE R Canoe D y V  - Pozuelo "A"

Sábado, Junio 12, 2021 19:00 - 21:00
Este evento no se repite

1ª jornada puestos del 5º al 8º Cto Madrid INF MAS 2020-2021

 

Domingo 13 a las 11,15 h en el Canoe

ZTE R. Canoe NC - S Alcorcon B "A

Domingo, Junio 13, 2021 11:15 - 13:15
Este evento no se repite

2ª jornada 3ª fase Cto Madrid JUN "B" MAS 2020-2021

 

Domingo 13 a las 15 h

B Atocha -  ZTE R. Canoe

Domingo, Junio 13, 2021 15:00 - 17:00
Este evento no se repite