CALENDARIO OFICIAL REAL CANOE N.C.

Eventos bajo 'Baloncesto'
Viernes, Noviembre 15, 2019

Nombre del Evento

Fecha

ida Play OFF SEMIFINAL ALE MAS 2018-2019

 

Sabado 1 a las 11,20 h en el Canoe

ZTE R. Canoe - F. Alcobendas

Sábado, Junio 01, 2019 13:20 - 15:20
Este evento no se repite

vuelta P OF 1/4 PREINF FEM 2018-2019

 

Sabado 1 en el Canoe a las 13 h

R. Canoe - F Las Rozas

Sábado, Junio 01, 2019 15:00 - 17:00
Este evento no se repite

2ª jornada del 5º al 8º INF FEM 2018-2019

 

Domingo 2 en el Canoe a las 9,30 h

Real Canoe - S Agustin

Domingo, Junio 02, 2019 11:30 - 13:30
Este evento no se repite

vuelta Play OFF SEMIFINAL ALE MAS 2018-2019

 

Domingo 2 en Alcobendas a las 16,30 h

F Alcobendas  -  ZTE R. Canoe

Domingo, Junio 02, 2019 18:30 - 20:30
Este evento no se repite

2ª jornada 5º-8º INF MAS 2018-2019

 

Jueves 6 a las 18,30 h en el Diaz Miguel

Z.B. Madrid - R. Canoe

Jueves, Junio 06, 2019 20:30 - 22:30
Este evento no se repite

ida P OF SEMIFINAL PREINF FEM 2018-2019

 

Sabado 8 a las 9 h en Corazonistas

Corazonisatas - Real Canoe

Sábado, Junio 08, 2019 11:00 - 13:00
Este evento no se repite

3º y 4º ALE MAS 2018-2019

 

Sabado 8 a las 16 horas en Alcorcon

Alcorcon Basket - ZTE R. Canoe

Sábado, Junio 08, 2019 18:00 - 20:00
Este evento no se repite

3ª jornada 5º-8º INF MAS 2018-2019

 

Domingo 9 en el Canoe a las 9,30 h

R. Canoe - Boadilla A

Domingo, Junio 09, 2019 11:30 - 13:30
Este evento no se repite

vuelta P OF SEMIFINAL PREINF FEM 2018-2019

 

Domingo 9 a las 12,30 h en el Canoe

R. Canoe - Corazonistas

Domingo, Junio 09, 2019 14:30 - 16:30
Este evento no se repite

FINAL PREINF FEM 2018-2019

 

Sabado 15 en el Buen Consejo a las 12 h

Estudiantes "A" - R. Canoe

Sábado, Junio 15, 2019 12:00 - 14:00
Este evento no se repite

1ª jornada L Madrid CAD MAS D y V 2019-2020

 

Sabado 21 en el Canoe a las 13 h

ZTE R. Canoe DV - ZBK Dragons

Sábado, Septiembre 21, 2019 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

VI Torneo Liga FEM2 2018-2019

 

Sabado 21 y domingo 22 en Leganes

Torneo FEM2 Memorial Juan Martín Caño

ver calendario

Sábado, Septiembre 21, 2019 16:00 - Domingo, Septiembre 22, 2019 17:00
Este evento no se repite

1ª jornada L Madrid CAD MAS 2019-2020

 

Sabado 21 en Canoe a las 16,30 h

ZTE R. Canoe NC - S B Academy

Sábado, Septiembre 21, 2019 16:30 - 18:30
Este evento no se repite

1ª jornada L Madrid INF FEM 2019-2020

 

Domingo 22 en el Canoe a las 9,30 h

C Único R. Canoe - F Alcobendas "A"

Domingo, Septiembre 22, 2019 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

1ª jornada L Madrid INF MAS 2019-2020

 

Domingo 22 en Alcala a las 10,30 h

B Alcalá - ZTE R. Canoe

Domingo, Septiembre 22, 2019 10:30 - 12:30
Este evento no se repite

1ª jornada L Madrid JUN FEM "B" 2019-2020

 

Domingo 22 en Canoe a las 11,15 h

C Único R. Canoe "B" - Villalba L del KO

Domingo, Septiembre 22, 2019 11:15 - 13:15
Este evento no se repite

1ª jornada L Madrid JUN MAS 2019-2020

 

domingo 22 a las 17 en Alcobendas

Alcobendas - ZTE R. Canoe NC

Domingo, Septiembre 22, 2019 17:00 - 19:00
Este evento no se repite

1ª jornada L Madrid JUN FEM "A" 2019-2020

 

Domingo 22 en el Canoe a las 17,30 h

C Único R. Canoe "A" - T Cantos

Domingo, Septiembre 22, 2019 17:30 - 19:30
Este evento no se repite

1ª jornada L Madrid INF MAS D y V 2019-2020

 

Domingo 22 en Vallecas a las 19,30 h

E Vallecas "A" - ZTE R. Canoe D-V

Domingo, Septiembre 22, 2019 19:30 - 21:30
Este evento no se repite

1ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020

 

Domingo 22 en alcobendas a las 19,30 h

F Alcobendas "A" - C Único R. Canoe

Domingo, Septiembre 22, 2019 19:30 - 21:30
Este evento no se repite

1ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-202

 

Viernes 27 a las 20,45 h en Alicante

HLA Alicante - ZTE Real Canoe

Viernes, Septiembre 27, 2019 20:45 - 22:45
Este evento no se repite

2ª jornada L Madrid CAD MAS 2019-2020

 

Sabado 28 en Boadilla a las 17 h

Boadilla "A" - ZTE R. Canoe NC

Sábado, Septiembre 28, 2019 17:00 - 19:00
Este evento no se repite

2ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020

 

Sabado 28 en el Canoe a las 17,15 h

C Único R. Canoe - Brains Moraleja

Sábado, Septiembre 28, 2019 17:15 - 19:15
Este evento no se repite

2ª jornada L Madrid INF MAS D y V 2019-2020

 

Domingo 29 en Canoe a las 9 ,30 h

ZTE R. Canoe D-V - P S. José negro

Domingo, Septiembre 29, 2019 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

2ª jornada L Madrid JUN FEM "A" 2019-2020

 

Domingo 29 en Estudiantes a las 10 h

Estudiantes "A" - C Único R. Canoe "A"

Domingo, Septiembre 29, 2019 10:00 - 12:00
Este evento no se repite

2ª jornada L Madrid INF FEM 2019-2020

 

Domingo 29 a las 10,30 h

D Olímpico "A"C Único R. Canoe

Domingo, Septiembre 29, 2019 10:30 - 12:30
Este evento no se repite

2ª jornada L Madrid INF MAS 2019-2020

 

Domingo 29 en Canoe a las 11,15 h

ZTE R. Canoe - T Cantos "A"

Domingo, Septiembre 29, 2019 11:15 - 13:15
Este evento no se repite

2ª jornada L Madrid JUN MAS 2019-2020

 

Domingo 29 en el Canoe a las 13 h

ZTE R. Canoe NC - R. Madrid

Domingo, Septiembre 29, 2019 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

2ª jornada L Madrid JUN FEM "B" 2019-2020

 

Domingo 29 en A. de Osuna a las 16 h

A de Osuna "A" - C Único R. Canoe "B"

Domingo, Septiembre 29, 2019 16:00 - 18:00
Este evento no se repite

2ª jornada L Madrid CAD MAS D y V 2019-2020

 

Domingo 29 en Tres Cantos a las 20,30 h

Tres Cantos - ZTE R. Canoe DV

Domingo, Septiembre 29, 2019 20:30 - 22:30
Este evento no se repite

2ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020

 

Viernes 4 a las 20 h en el Canoe

ZTE Real Canoe - C. Valladolid

Viernes, Octubre 04, 2019 20:00 - 22:00
Este evento no se repite

3ª jornada L Madrid CAD MAS 2019-2020

 

Sabado 5 en el Canoe a las 17,15 h

ZTE R. Canoe NC - Alcorcon "A"

Sábado, Octubre 05, 2019 17:15 - 19:15
Este evento no se repite

3ª jornada L Madrid CAD MAS D y V 2019-2020

 

Sabado 5 en el Canoe a las 19 h

ZTE R. Canoe DV - Alcorcon "B"

Sábado, Octubre 05, 2019 19:00 - 21:00
Este evento no se repite

3ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020

 

Domi9ngo 6 en Villalba a las 9,15 h

Villalba clain.es - C Único R. Canoe

Domingo, Octubre 06, 2019 9:15 - 11:15
Este evento no se repite

3ª jornada L Madrid INF MAS D y V 2019-2020

 

Domingo 6 en el Canoe a las 9,30 h

ZTE R. Canoe D-V - V Atocha "A"

Domingo, Octubre 06, 2019 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

1ª jornada Liga LIGA F2 2019-202

 

Domingo 6 a las 11 h en La Rioja

Añares Rioja - SINERGIA Real Canoe

Domingo, Octubre 06, 2019 11:00 - 13:00
Este evento no se repite

3ª jornada L Madrid INF FEM 2019-2020

 

domingo 6 a las 11 h

F Alcalá "A" - C Único R. Canoe

Domingo, Octubre 06, 2019 11:00 - 13:00
Este evento no se repite

3ª jornada L Madrid INF MAS 2019-2020

 

Domingo 6 en el Canoe a las 11,15 h

ZTE R. Canoe - R Madrid "A"

Domingo, Octubre 06, 2019 11:15 - 13:15
Este evento no se repite

3ª jornada L Madrid JUN FEM "B" 2019-2020

 

Domingo 6 en Las Rozas a las 12 h

Las Rozas "A" - C Único R. Canoe "B"

Domingo, Octubre 06, 2019 12:00 - 14:00
Este evento no se repite

3ª jornada L Madrid JUN MAS 2019-2020

 

Domingo 6 en el Canoe a las 13 h

ZTE R. Canoe NC - B Torrelodones

Domingo, Octubre 06, 2019 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

1ª jornada SUB-22 MAS 2019-2020

 

Domingo 6 a las 16,15 h en el Canoe

ZTE R. Canoe - ZB Madrid

Domingo, Octubre 06, 2019 16:15 - 18:15
Este evento no se repite

3ª jornada L Madrid JUN FEM "A" 2019-2020

 

Domingo 6 en Alcobendas a las 18,30 h

O. Alcobendas blanco - C Único R. Canoe "A"

Domingo, Octubre 06, 2019 18:30 - 20:30
Este evento no se repite

3ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020

 

Viernes 11 en Caceres a las 21 horas

Cáceres - ZTE Real Canoe

Viernes, Octubre 11, 2019 21:00 - 23:00
Este evento no se repite

2ª jornada Liga LIGA F2 2019-2020

 

Sabado 12 en el Canoe a las 19,30 h

SINERGIA Real Canoe - A. Barakaldo

Sábado, Octubre 12, 2019 19:30 - 21:30
Este evento no se repite

2ª jornada SUB-22 MAS 2019-2020

 

Domingo 13 en el Buen Consejo a las 10 h

Buen Consejo rojo - ZTE R. Canoe

Domingo, Octubre 13, 2019 10:00 - 12:00
Este evento no se repite

4ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020

 

Viernes 18 a las 20 h en el Canoe

ZTE Real Canoe - Coviran Granada

Viernes, Octubre 18, 2019 20:00 - 22:00
Este evento no se repite

4ª jornada L Madrid CAD MAS 2019-2020

 

Sabado 19 en el Canoe a las 17,15 h

ZTE R. Canoe NC - R Madrid "A"

Sábado, Octubre 19, 2019 17:15 - 19:15
Este evento no se repite

3ª jornada Liga LIGA F2 2019-2020

 

Sabado 19 a las 19 h

GDKO Ibaizabal - SINERGIA Real Canoe

Sábado, Octubre 19, 2019 19:00 - 21:00
Este evento no se repite

4ª jornada L Madrid INF FEM 2019-2020

 

Domingo 20 en Canoe a las 9,30 h

C Único R. Canoe - A Osuna

Domingo, Octubre 20, 2019 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

3ª jornada SUB-22 MAS 2019-2020

 

Domingo 20 en Torrejon a las 10h

Torrejón B - ZTE R. Canoe

Domingo, Octubre 20, 2019 10:00 - 12:00
Este evento no se repite

4ª jornada L Madrid INF MAS 2019-2020

 

Domingo 20 en alcorcon a las 10,45 h

Alcorcon "A" - ZTE R. Canoe

Domingo, Octubre 20, 2019 10:45 - 12:45
Este evento no se repite

4ª jornada L Madrid JUN MAS 2019-2020

 

Domingo 20  a las 11,15 h en A. Martin

D Olimpico "A" - ZTE R. Canoe NC

Domingo, Octubre 20, 2019 11:15 - 13:15
Este evento no se repite

4ª jornada L Madrid JUN FEM "B" 2019-2020

 

Domingo 20 en Canoe a las 11,15 h

C Único R. Canoe "B" - D Olímpico 64

Domingo, Octubre 20, 2019 11:15 - 13:15
Este evento no se repite

4ª jornada L Madrid JUN FEM "A" 2019-2020

 

Domingo 20 en Canoe a las 13 h

C Único R. Canoe "A" - D Olímpico "A"

Domingo, Octubre 20, 2019 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

4ª jornada L Madrid INF MAS D y V 2019-2020

 

Domingo 20 en Majadahonda a las 16 h

Majadahonda nar. - ZTE R. Canoe D-V

Domingo, Octubre 20, 2019 16:00 - 18:00
Este evento no se repite

4ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020

 

Domingo 20 a las 19,30 h en Majhadahonda

Majadahonda naranja - C Único R. Canoe

Domingo, Octubre 20, 2019 19:30 - 21:30
Este evento no se repite

4ª jornada L Madrid CAD MAS D y V 2019-2020

 

Do,mingo 20 en Rivas a las 20,30 h

U Rivas "A" - ZTE R. Canoe DV

Domingo, Octubre 20, 2019 20:30 - 22:30
Este evento no se repite

1ª jornada L Madrid PREINFANTIL FEM 2019-2020

 

Sabado 26 en Pozuelo a las 9,30 h

Pozuelo amarillo - C Único R. Canoe

Sábado, Octubre 26, 2019 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

1ª jornada L Madrid ALEVIN MAS 2019-2020

 

Sabado 26 en el Canoe a las 11,20 h

ZTE R. Canoe - Moratalaz

Sábado, Octubre 26, 2019 11:20 - 13:20
Este evento no se repite

1ª jornada L Madrid ALEVIN FEM 2019-2020

 

Sabado 26 en Alcorcon a las 13 h

Alcorcon amarillo - C Único R. Canoe

Sábado, Octubre 26, 2019 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

5ª jornada L Madrid CAD MAS 2019-2020

 

Sabado 26 en Alcobendas a las 13 h

Alcobendas "A" - ZTE R. Canoe NC

Sábado, Octubre 26, 2019 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

5ª jornada L Madrid CAD MAS D y V 2019-2020

 

Sabado 26 en el Canoe a las 13 h

ZTE R. Canoe DV - las Rozas "A"

Sábado, Octubre 26, 2019 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

5ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020

 

Sabado 26 en el Canoe a las 17,15 h

C Único R. Canoe - Torrelodones "A"

Sábado, Octubre 26, 2019 17:15 - 19:15
Este evento no se repite

5ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020

 

Sabado 26 en Canoe a las 17,15 h

C Único R. Canoe - Torrelodones "A"

Sábado, Octubre 26, 2019 17:15 - 19:15
Este evento no se repite

4ª jornada Liga LIGA F2 2019-2022

 

Sabvado 26 en el Canoe a las 19,30 h

SINERGIA Real Canoe - P. Alcobendas

Sábado, Octubre 26, 2019 19:30 - 21:30
Este evento no se repite

5ª jornada L Madrid INF MAS D y V 2019-2020

 

Domingo 27 en el Canoe a las 9,30 h

ZTE R. Canoe D-V - I Newton

Domingo, Octubre 27, 2019 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

5ª jornada L Madrid INF MAS 2019-2020

 

Domingo 27 en el Canoe a las 11,15 h

ZTE R. Canoe - Las Rozas "A"

Domingo, Octubre 27, 2019 11:15 - 13:15
Este evento no se repite

5ª jornada L Madrid JUN MAS 2019-2020

 

Domingo 27 en el Canoe a las 13 h

ZTE R. Canoe NC - Z Basket M

Domingo, Octubre 27, 2019 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

4ª jornada SUB-22 MAS 2019-2020

 

Domingo 27 en Agustinaiano a las 16,15 h

ZTE R. Canoe - ADC Boadilla "A"

Domingo, Octubre 27, 2019 16:15 - 18:15
Este evento no se repite

5ª jornada L Madrid INF FEM 2019-2020

 

Domingo 27 a las 16,30 h en Rivas

Rivas PS "A" - C Único R. Canoe

Domingo, Octubre 27, 2019 16:30 - 18:30
Este evento no se repite

5ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020

 

Domingo 27 en Guipuzkua a las 17 h

D. Guipuzcoa Basket - ZTE Real Canoe

Domingo, Octubre 27, 2019 17:00 - 19:00
Este evento no se repite

5ª jornada L Madrid JUN FEM "A" 2019-2020

 

Domingo 27 a las 17,30 h en alcobendas

F Alcobendas "A" - C Único R. Canoe "A"

Domingo, Octubre 27, 2019 17:30 - 19:30
Este evento no se repite

5ª jornada L Madrid JUN FEM "B" 2019-2020

 

Domingo 27 en Alcobendas a las 18,10 h

V Alcobendas "A" - C Único R. Canoe "B"

Domingo, Octubre 27, 2019 18:10 - 20:10
Este evento no se repite

6ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020

 

Miercoles 30 a las 21 horas en el Canoe

ZTE Real Canoe - Levitec Huesca

Miércoles, Octubre 30, 2019 21:00 - 23:00
Este evento no se repite

5ª jornada Liga LIGA F2 2019-2020

 

Sabado 2 en el Ferrol a las 19 h

Baxi Ferrol - SINERGIA Real Canoe

Sábado, Noviembre 02, 2019 19:00 - 21:00
Este evento no se repite

7ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020

 

Domingo 3 a las 12,30 h

M E Peixe Gallego - TE Real Canoe

Domingo, Noviembre 03, 2019 12:30 - 14:30
Este evento no se repite

8ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020

 

viernes 8 a las 20 horas en el Canoe

ZTE Real Canoe - Leyma Coruña

Viernes, Noviembre 08, 2019 20:00 - 22:00
Este evento no se repite

2ª jornada L Madrid PREINFANTIL FEM 2019-2020

 

Sabado 9 en el Canoe  a las 11,20 h

C Único R. Canoe - U Rivas "A"

Sábado, Noviembre 09, 2019 11:20 - 13:20
Este evento no se repite

6ª jornada L Madrid CAD MAS 2019-2020

 

Sabado 9 a las 12,30 h en Villalkor

S B Academy - ZTE R. Canoe NC

Sábado, Noviembre 09, 2019 12:30 - 14:30
Este evento no se repite

2ª jornada L Madrid ALEVIN FEM 2019-2020

 

Sabado 9 en el Canoe a las 13 h

C Único R. Canoe - P San José negro

Sábado, Noviembre 09, 2019 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

2ª jornada L Madrid ALEVIN MAS 2019-2020

 

Sabado 9 en Parla a las 16,30 h

Parla Basquet - ZTE R. Canoe

Sábado, Noviembre 09, 2019 16:30 - 18:30
Este evento no se repite

6ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020

 

Sabado 9 en el Canoe a las 17,15 h

C Único R. Canoe - F Alcobendas "A"

Sábado, Noviembre 09, 2019 17:15 - 19:15
Este evento no se repite

6ª jornada Liga LIGA F2 2019-2020

 

Sabado 9 a las 19,30 h en el Canoe

SINERGIA Real Canoe - ADB Aviles

Sábado, Noviembre 09, 2019 19:30 - 20:30
Este evento no se repite

6ª jornada L Madrid INF MAS D y V 2019-2020

 

Domingo 10 en el Canoe a las 9,30 h

ZTE R. Canoe D-V - E Vallecas "A"

Domingo, Noviembre 10, 2019 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

6ª jornada L Madrid JUN FEM "A" 2019-2020

 

Domingo 10 en Tres cantos a las 9,30 h

T Cantos - C Único R. Canoe "A"

Domingo, Noviembre 10, 2019 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

5ª jornada SUB-22 MAS 2019-2020

 

Domingo 10 a las 10 en Tajamar

Tajamar - ZTE R. Canoe

Domingo, Noviembre 10, 2019 10:00 - 12:00
Este evento no se repite

6ª jornada L Madrid INF MAS 2019-2020

 

Dominmgo 10 en el Canoe a las 11,15 h

ZTE R. Canoe - Alcala

Domingo, Noviembre 10, 2019 11:15 - 13:15
Este evento no se repite

6ª jornada L Madrid INF FEM 2019-2020

 

Domingo 10 en Alcobendas a las 11,15 h

F Alcobendas - C Único R. Canoe

Domingo, Noviembre 10, 2019 11:15 - 13:15
Este evento no se repite

6ª jornada L Madrid JUN MAS 2019-2020

 

Domingo 10  a las 13 horas en el Canoe

ZTE R. Canoe NC - Alcobendas

Domingo, Noviembre 10, 2019 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

6ª jornada L Madrid CAD MAS D y V 2019-2020

 

Domingo 10 en D de Miguel a las 13 h

ZBK Dragons - ZTE R. Canoe DV

Domingo, Noviembre 10, 2019 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

6ª jornada L Madrid JUN FEM "B" 2019-2020

 

Domingo 10 en villalba a las 13 h

Villalba L del KO - C Único R. Canoe "B"

Domingo, Noviembre 10, 2019 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

9ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020

 

Viernes 15 a las 20 h en Canoe

ZTE Real Canoe - Melilla Baloncesto

Viernes, Noviembre 15, 2019 20:00 - 22:00
Este evento no se repite

3ª jornada L Madrid ALEVIN MAS 2019-2020

 

Sabado 16 en Canoe a las 11,20 h

ZTE R. Canoe - Sportgalapagar

 

Sábado, Noviembre 16, 2019 11:20 - 13:20
Este evento no se repite

3ª jornada L Madrid ALEVIN FEM 2019-2020

 

Sabado 16 a las 13 h en Las Rozas

Las Rozas  - C Único R. Canoe

Sábado, Noviembre 16, 2019 13:00 - 15:00
Este evento no se repite

7ª jornada L Madrid CAD MAS 2019-2020

 

Sabado 16 en Canoe a las 17,15 h

ZTE R. Canoe NC - Boadilla "A"

Sábado, Noviembre 16, 2019 17:15 - 19:15
Este evento no se repite

3ª jornada L Madrid PREINFANTIL FEM 2019-2020

 

Sabado 16 en Nemesiano a las 18 h

Nemesiano  - C Único R. Canoe

Sábado, Noviembre 16, 2019 18:00 - 20:00
Este evento no se repite

7ª jornada L Madrid CAD MAS D y V 2019-2020

 

Sabado 16 en el Canoe a las 19 h

ZTE R. Canoe DV - T Cantos

Sábado, Noviembre 16, 2019 19:00 - 21:00
Este evento no se repite

7ª jornada Liga LIGA F2 2019-2020

 

Sabado 16 a las 19,30 h en Canoe

SINERGIA SOLUCIONES Real Canoe - AD cortegada

Sábado, Noviembre 16, 2019 19:30 - 21:30
Este evento no se repite

7ª jornada L Madrid INF FEM 2019-2020

 

Domingo 17 a las 9,30 h en Canoe

C Único R. Canoe - D Olímpico "A"

Domingo, Noviembre 17, 2019 9:30 - 11:30
Este evento no se repite

7ª jornada L Madrid JUN FEM "B" 2019-2020

 

Domingo 17 en Canoe a las 11,15 h

C Único R. Canoe "B" - A de Osuna "A"

Domingo, Noviembre 17, 2019 11:15 - 13:15
Este evento no se repite

Buscar en el Calendario

Colaboran con Canoe N.C.

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar su navegación y ofrecerle un servicio más personalizado y publicidad acorde a sus intereses. Continuar navegando implica la aceptación de nuestra Política de Cookies Política de Cookies