Noviembre 2019

Imprimir
Vista Mensual
01 Noviembre, 2019
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Octubre 2019 Octubre 2019 Octubre 2019 Octubre 2019
1
2
6ª jornada liga PREMAAT waterpolo 2019-2020 14:00 - 15:00
1ª Liga figuras ALE/INF y Rutinas JUN 2019-2020 15:00 - 19:00
5ª jornada Liga LIGA F2 2019-2020 19:00 - 21:00
3
Repesca Nivel INF / JUN noviembre 2019 10:00 - 12:00
7ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020 12:30 - 14:30
4
5
6
7
8
8ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020 20:00 - 22:00
9
2ª jornada L Madrid PREINFANTIL FEM 2019-2020 11:20 - 13:20
6ª jornada L Madrid CAD MAS 2019-2020 12:30 - 14:30
5ª jornada L Nacional 1ª División FEM 2019-2020 12:45 - 13:45
2ª jornada L Madrid ALEVIN FEM 2019-2020 13:00 - 15:00
3ª jornada Cto de Madrid de 1ª SEN FEM "B" 2019-20 13:30 - 14:30
2ª jornada liga Madrid ALEVIN 2019-2020 16:30 - 19:30
3ª jornada Cto de Madrid CAD MAS 2019-2020 16:30 - 17:30
2ª jornada L Madrid ALEVIN MAS 2019-2020 16:30 - 18:30
6ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020 17:15 - 19:15
4ª jornada Cto de Madrid de 1ª SEN MAS "B" 18:00 - 19:00
4ª jornada Cto de Madrid de 1ª SEN MAS "C" MASTER 19:15 - 20:15
6ª jornada Liga LIGA F2 2019-2020 19:30 - 20:30
10
6ª jornada L Madrid INF MAS D y V 2019-2020 9:30 - 11:30
6ª jornada L Madrid JUN FEM "A" 2019-2020 9:30 - 11:30
4ª jornada Cto de Madrid INF MAS "B" 2019-2020 10:00 - 11:00
5ª jornada SUB-22 MAS 2019-2020 10:00 - 12:00
3ª jornada Cto de Madrid INF FEM 2019-2020 11:15 - 12:15
6ª jornada L Madrid INF MAS 2019-2020 11:15 - 13:15
6ª jornada L Madrid INF FEM 2019-2020 11:15 - 13:15
6ª jornada L Madrid JUN MAS 2019-2020 13:00 - 15:00
6ª jornada L Madrid CAD MAS D y V 2019-2020 13:00 - 15:00
6ª jornada L Madrid JUN FEM "B" 2019-2020 13:00 - 15:00
4ª jornada Cto de Madrid INF MAS "A" 2019-2020 18:15 - 19:15
11
12
13
7ª jornada liga PREMAAT waterpolo 2019-2020 13:00 - 14:00
14
Campeonato de España de invierno de natacion ABAs 2019-2020 9:00
15
Campeonato de España de invierno de natacion ABAs 2019-2020 9:00
9ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020 20:00 - 22:00
4ª jornada Cto de Madrid de 1ª SEN FEM "B" 2019-20 20:30 - 21:30
16
Campeonato de España de invierno de natacion ABAs 2019-2020 9:00
Campeonato de Madrid de figuras ALE/INF y rutinas JUN 10:00 - 18:00
3ª jornada L Madrid ALEVIN MAS 2019-2020 11:20 - 13:20
1ª jornada JDM ALEVIN 2019-2020 13:00 - 14:00
3ª jornada L Madrid ALEVIN FEM 2019-2020 13:00 - 15:00
8ª jornada liga PREMAAT waterpolo 2019-2020 13:15 - 14:15
1ª jornada 2ª Fase Cto de Madrid CAD MAS 2019-2020 15:00 - 16:00
1ª jornada Liga Benjamin de natación 2019-2020 16:30 - 20:30
Festival Máster Estilos 2019-2020 16:30 - 19:30
6ª jornada L Nacional 1ª División FEM 2019-2020 17:00 - 18:00
7ª jornada L Madrid CAD MAS 2019-2020 17:15 - 19:15
3ª jornada L Madrid PREINFANTIL FEM 2019-2020 18:00 - 20:00
1ª jornada JDM BENJAMIN 2019-2020 18:30 - 19:30
7ª jornada L Madrid CAD MAS D y V 2019-2020 19:00 - 21:00
7ª jornada Liga LIGA F2 2019-2020 19:30 - 21:30
17
Campeonato de España de invierno de natacion ABAs 2019-2020 9:00
7ª jornada L Madrid INF FEM 2019-2020 9:30 - 11:30
2ª jornada Cto de Madrid CAD FEM 2019-2020 10:15 - 11:15
7ª jornada L Madrid JUN FEM "B" 2019-2020 11:15 - 13:15
7ª jornada L Madrid JUN FEM "A" 2019-2020 13:00 - 15:00
7ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020 16:30 - 18:30
5ª jornada Cto de Madrid INF MAS "B" 2019-2020 16:45 - 17:45
5ª jornada Liga Social de futbol sala 2019-2020 17:00 - 21:00
5ª jornada Cto de Madrid INF MAS "A" 2019-2020 17:00 - 18:00
3ª jornada Cto de Madrid JUV MAS 2019-2020 18:45 - 19:45
6ª jornada SUB-22 MAS 2019-2020 18:45 - 20:45
7ª jornada L Madrid INF MAS 2019-2020 18:45 - 20:45
7ª jornada L Madrid JUN MAS 2019-2020 19:00 - 21:00
18
19
20
21
22
2ª jornada 2ª Fase Cto de Madrid CAD MAS 2019-2020 20:30 - 21:30
23
2ª jornada JDM ALEVIN 2019-2020 10:00 - 11:00
4ª jornada L Madrid ALEVIN MAS 2019-2020 11:20 - 13:20
4ª jornada L Madrid PREINFANTIL FEM 2019-2020 13:00 - 15:00
4ª jornada L Madrid ALEVIN FEM 2019-2020 13:00 - 15:00
9ª jornada liga PREMAAT waterpolo 2019-2020 14:00 - 15:00
7ª jornada L Nacional 1ª División FEM 2019-2020 16:00 - 17:00
2ª jornada Liga de Madrid ABS-JUN-INF 2019-2020 17:00
8ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020 17:15 - 19:15
8ª jornada Liga LIGA F2 2019-2020 19:00 - 21:00
24
2ª jornada Liga de Madrid ABS-JUN-INF 2019-2020 17:00
1ª Marcha de otoño 2019 8:30 - 18:30
8ª jornada L Madrid INF FEM 2019-2020 9:30 - 11:30
6ª jornada Cto de Madrid INF MAS "A" 2019-2020 10:15 - 11:15
8ª jornada L Madrid CAD MAS 2019-2020 10:45 - 12:45
8ª jornada L Madrid JUN FEM "B" 2019-2020 11:15 - 13:15
8ª jornada L Madrid JUN FEM "A" 2019-2020 13:00 - 15:00
4ª jornada Cto de Madrid INF FEM 2019-2020 15:30 - 16:30
7ª jornada SUB-22 MAS 2019-2020 16:15 - 18:15
6ª jornada Cto de Madrid INF MAS "B" 2019-2020 16:30 - 17:30
6ª jornada Liga Social fútbol sala del Real Canoe 2019-2020 17:00 - 22:00
10ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020 18:00 - 20:00
8ª jornada L Madrid CAD MAS D y V 2019-2020 19:30 - 21:30
8ª jornada L Madrid INF MAS 2019-2020 19:30 - 21:30
8ª jornada L Madrid JUN MAS 2019-2020 20:00 - 22:00
25
26
27
4ª jornada Cto de Madrid JUV MAS 2019-2020 20:30 - 21:30
28
29
11ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020 20:00 - 22:00
30
Campeonato de España figuras INF y rutina tecnica JUN dic. 2019. 9:00
5ª jornada L Madrid ALEVIN MAS 2019-2020 9:30 - 11:30
3ª jornada JDM ALEVIN 2019-2020 10:30 - 11:30
5ª jornada L Madrid PREINFANTIL FEM 2019-2020 11:15 - 13:15
5ª jornada L Madrid ALEVIN FEM 2019-2020 11:20 - 13:20
10ª jornada liga PREMAAT waterpolo 2019-2020 14:00 - 15:00
3ª jornada 2ª Fase Cto de Madrid CAD MAS 2019-2020 15:30 - 16:30
9ª jornada Liga LIGA F2 2019-2020 16:00 - 18:00
9ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020 17:15 - 19:15
2ª jornada JDM BENJAMIN 2019-2020 17:40 - 18:40
9ª jornada L Madrid CAD MAS D y V 2019-2020 19:00 - 21:00
Diciembre 2019

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar su navegación y ofrecerle un servicio más personalizado y publicidad acorde a sus intereses. Continuar navegando implica la aceptación de nuestra Política de Cookies Política de Cookies