Octubre 2019

Imprimir
Vista Mensual
01 Octubre, 2019
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Septiembre 2019
1
2
3
4
1ª SENDOTURISMO: Teruel - Albarracin - Barranco de la Hoz de Calomarde 8:30
2ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020 20:00 - 22:00
5
1ª SENDOTURISMO: Teruel - Albarracin - Barranco de la Hoz de Calomarde 8:30
2ª jornada liga PREMAAT waterpolo 2019-2020 12:00 - 13:00
1ª jornada liga Madrid ABS-JUN-INF 2019-2020 16:30 - 19:30
1ª jornada L Nacional 1ª División FEM 2019-2020 17:00 - 18:00
3ª jornada L Madrid CAD MAS 2019-2020 17:15 - 19:15
3ª jornada L Madrid CAD MAS D y V 2019-2020 19:00 - 21:00
6
1ª SENDOTURISMO: Teruel - Albarracin - Barranco de la Hoz de Calomarde 8:30
3ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020 9:15 - 11:15
3ª jornada L Madrid INF MAS D y V 2019-2020 9:30 - 11:30
1ª jornada Liga LIGA F2 2019-202 11:00 - 13:00
3ª jornada L Madrid INF FEM 2019-2020 11:00 - 13:00
3ª jornada L Madrid INF MAS 2019-2020 11:15 - 13:15
3ª jornada L Madrid JUN FEM "B" 2019-2020 12:00 - 14:00
3ª jornada L Madrid JUN MAS 2019-2020 13:00 - 15:00
1ª jornada SUB-22 MAS 2019-2020 16:15 - 18:15
3ª jornada L Madrid JUN FEM "A" 2019-2020 18:30 - 20:30
7
8
9
10
11
1ª jornada Cto de Madrid de 1ª SEN FEM "B" 2019-2020 20:30 - 21:30
3ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020 21:00 - 23:00
12
3ª jornada liga PREMAAT waterpolo 2019-2020 13:30 - 14:30
1ª jornada Cto de Madrid de 1ª SEN MAS "B" 15:00 - 16:00
2ª jornada L Nacional 1ª División FEM 2019-2020 17:00 - 18:00
1ª jornada Cto de Madrid de 1ª SEN MAS "C" MASTER 19:00 - 20:00
2ª jornada Liga LIGA F2 2019-2020 19:30 - 21:30
13
1ª jornada Cto de Madrid INF MAS "A" 2019-2020 10:00 - 11:00
1ª jornada Cto de Madrid INF MAS "B" 2019-2020 10:00 - 11:00
2ª jornada SUB-22 MAS 2019-2020 10:00 - 12:00
14
15
16
17
18
4ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020 20:00 - 22:00
19
Encuentro entre escuelas de Rugby 11:00 - 14:00
2ª jornada Cto de Madrid de 1ª SEN MAS "B" 11:30 - 12:30
3ª jornada L Nacional 1ª División FEM 2019-2020 13:15 - 14:15
1ª jornada Cto de Madrid CAD MAS 2019-2020 15:00 - 16:00
Niveles INF-JUN 2019-2020 16:00 - 19:00
2ª jornada Cto de Madrid de 1ª SEN MAS "C" MASTER 16:15 - 17:15
1ª jornada liga Madrid ALEVIN 2019-2020 16:45 - 19:45
4ª jornada L Madrid CAD MAS 2019-2020 17:15 - 19:15
1ª jornada Cto de Madrid JUV MAS 2019-2020 18:00 - 19:00
3ª jornada Liga LIGA F2 2019-2020 19:00 - 21:00
1ª jornada Cto de Madrid CAD FEM 2019-2020 19:15 - 20:15
20
2ª jornada Cto de Madrid INF MAS "B" 2019-2020 9:00 - 10:00
4ª jornada L Madrid INF FEM 2019-2020 9:30 - 11:30
3ª jornada SUB-22 MAS 2019-2020 10:00 - 12:00
4ª jornada L Madrid INF MAS 2019-2020 10:45 - 12:45
4ª jornada L Madrid JUN MAS 2019-2020 11:15 - 13:15
4ª jornada L Madrid JUN FEM "B" 2019-2020 11:15 - 13:15
4ª jornada L Madrid JUN FEM "A" 2019-2020 13:00 - 15:00
4ª jornada L Madrid INF MAS D y V 2019-2020 16:00 - 18:00
4ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020 19:30 - 21:30
4ª jornada L Madrid CAD MAS D y V 2019-2020 20:30 - 22:30
21
22
23
24
25
2ª jornada Cto de Madrid de 1ª SEN FEM "B" 2019-2020 20:30 - 21:30
26
Campeonato de España de Triatlón SuperSprint por Clubes y Relevos/Parejas 9:00
Campeonato de España de Triatlón de Media Distancia 9:00 - 14:00
Circuito Open C Madrid. Trofeo invierno 2019-2020 9:30
1ª jornada L Madrid PREINFANTIL FEM 2019-2020 9:30 - 11:30
1ª jornada L Madrid ALEVIN MAS 2019-2020 11:20 - 13:20
1ª jornada L Madrid ALEVIN FEM 2019-2020 13:00 - 15:00
5ª jornada L Madrid CAD MAS 2019-2020 13:00 - 15:00
5ª jornada L Madrid CAD MAS D y V 2019-2020 13:00 - 15:00
4ª jornada L Nacional 1ª División FEM 2019-2020 13:15 - 14:15
2ª jornada Cto de Madrid CAD MAS 2019-2020 16:15 - 17:15
5ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020 17:15 - 19:15
5ª jornada L Madrid CAD FEM 2019-2020 17:15 - 19:15
3ª jornada Cto de Madrid de 1ª SEN MAS "C" MASTER 18:15 - 19:15
4ª jornada Liga LIGA F2 2019-2022 19:30 - 21:30
27
Campeonato de España de Triatlón SuperSprint por Clubes y Relevos/Parejas 9:00
Circuito Open C Madrid. Trofeo invierno 2019-2020 9:30
Nuevo Ironman 70.3 de Marrakech 2019 9:00 - 16:00
2ª jornada Cto de Madrid JUV MAS 2019-2020 9:00 - 10:00
5ª jornada L Madrid INF MAS D y V 2019-2020 9:30 - 11:30
3ª jornada Cto de Madrid INF MAS "A" 2019-2020 10:30 - 11:30
5ª jornada L Madrid INF MAS 2019-2020 11:15 - 13:15
5ª jornada L Madrid JUN MAS 2019-2020 13:00 - 15:00
4ª jornada SUB-22 MAS 2019-2020 16:15 - 18:15
5ª jornada L Madrid INF FEM 2019-2020 16:30 - 18:30
2ª jornada Cto de Madrid INF FEM "B" 2019-2020 16:45 - 17:45
5ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020 17:00 - 19:00
5ª jornada L Madrid JUN FEM "A" 2019-2020 17:30 - 19:30
3ª jornada Cto de Madrid de 1ª SEN MAS "B" 18:00 - 19:00
5ª jornada L Madrid JUN FEM "B" 2019-2020 18:10 - 20:10
3ª jornada Cto de Madrid INF MAS "B" 2019-2020 19:00 - 20:00
28
29
30
6ª jornada Liga LEB ORO MAS 2019-2020 21:00 - 23:00
31
Noviembre 2019 Noviembre 2019 Noviembre 2019

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar su navegación y ofrecerle un servicio más personalizado y publicidad acorde a sus intereses. Continuar navegando implica la aceptación de nuestra Política de Cookies Política de Cookies