Abril 2019

Imprimir
Vista Mensual
01 Abril, 2019
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1
2
3
4
Ida Play OFF 1/4 JUN FEM 2018-2019 23:50
5
Ida Play OFF 1/4 JUN FEM 2018-2019 23:50
Campeonato de España invierno 2018-19 JUN /SEN 14:00
2ª Jornada Liga de Madrid de saltos 2018-2019 22:00
Ida Play OFF 1/4 JUN MAS 2018-2019 23:00
6
Campeonato de España invierno 2018-19 JUN /SEN 14:00
2ª Jornada Liga de Madrid de saltos 2018-2019 22:00
Ida Play OFF 1/4 JUN MAS 2018-2019 23:00
13ª jornada 2ª vuelta LEB ORO 2018-2019 0:00 - 2:00
13ª jornada Cto de Madrid ABS FEM "A" 2018-2019 0:30 - 1:30
Campeonato de ESP open ABS y JUN, Sabadell 2019 13:00
8ª jornada 2ª Fase L Madrid ALE FEM 2018-2019 15:15 - 17:15
8ª Jornada 2ª Fase L Madrid PREINF FEM 2018-2019 17:00 - 19:00
14ª jornada Cto de Madrid ABS FEM "A" 2018-2019 17:15 - 18:15
JDM 6ª jornada 2ª Fase Alevin 2018-19 18:45 - 19:45
vuelta Play OFF 1/8 INF FEM 2018-2019 20:00 - 22:00
vuelta Play OFF 1/8 INF FEM 2018-2019 20:00 - 22:00
3ª jornada Liga de Madrid Máster de natación 20:15 - 23:15
5ª jornada Liga Madrid Benjamin 2018-2019 20:30 - 22:30
2ª jornada del 13 al 24 L. Madrid CAD MAS D y V 2018-2019 20:30 - 22:30
10ª jornada 2ª Fase Cto ESP 3ª división MAS 2018-2019 21:00 - 22:00
JDM 6ª jornada Benjamin 2018-19 21:40 - 22:40
vuelta Play OFF 1/4 JUN MAS 2018-2019 22:30
12ª jornada 2ª vuelta Liga FEM2 2018-2019 23:00
13ª jornada Cto de Madrid ABS FEM "B" 2018-2019 23:30
7
Campeonato de España invierno 2018-19 JUN /SEN 14:00
Campeonato de ESP open ABS y JUN, Sabadell 2019 13:00
vuelta Play OFF 1/4 JUN MAS 2018-2019 22:30
12ª jornada 2ª vuelta Liga FEM2 2018-2019 23:00
13ª jornada Cto de Madrid ABS FEM "B" 2018-2019 23:30
8ª jornada 2ª Fase L Madrid ALE MAS 2018-2019 0:30 - 2:30
vuelta Play OFF 1/4 JUN FEM 2018-2019 0:30 - 2:30
9ª jornada 2ª Fase L Madrid ALE FEM 2018-2019 13:00 - 15:00
2ª jornada puestos 25 al 36 L. Madrid INF MAS D y V 2018-2019. 13:30 - 15:30
4ª jornada 2 Fase Campeonato de Madrid JUV FEM 2018-2019 14:00 - 15:00
9ª Jornada 2ª Fase L Madrid PREINF FEM 2018-2019 15:00 - 17:00
Desempate Play OFF 1/8 INF FEM 2018-2019 15:15 - 17:15
14ª jornada Cto de Madrid ABS FEM "B" 2018-2019 15:15 - 16:15
10ª jornada 2ª fase Liga de Madrid SUB-21 2018-2019 15:15 - 17:15
2ª jornada del 13 al 28 JUN FEM "B" 2018-2019 15:15 - 17:15
Desempate Play OFF 1/8 INF FEM 2018-2019 15:15 - 17:15
9ª jornada 2ª Fase L Madrid ALE MAS 2018-2019 17:00 - 19:00
Desempate Play OFF 1/4 JUN FEM 2018-2019 17:00 - 19:00
Desempate Play OFF 1/4 JUN MAS 2018-2019 23:00
8
Campeonato de ESP open ABS y JUN, Sabadell 2019 13:00
Desempate Play OFF 1/4 JUN MAS 2018-2019 23:00
9
Campeonato de ESP open ABS y JUN, Sabadell 2019 13:00
10
Campeonato de ESP open ABS y JUN, Sabadell 2019 13:00
11
9ª jornada 2ª fase Cto de Madrid JUV MAS 2018-2019 0:30 - 1:30
12
2ª jornada festival escuelas de saltos 2018-2019 22:30
13
2ª jornada festival escuelas de saltos 2018-2019 22:30
SEMIFINAL Fase Final Madrid JUN MAS 2018-2019 14:30 - 16:30
Copa de Madrid de clubes INF 2018-2019 15:00 - 23:00
7ª jornada Liga de Madrid alevin 2018-2019 20:30 - 22:30
21ª jornada liga PREMAAT waterpolo 2018-2019 22:00 - 23:00
SEMIFINAL Fase Final Madrid JUN FEM 2018-2019 23:00
13ª jornada 2ª vuelta Liga FEM2 2018-201 23:30
14
SEMIFINAL Fase Final Madrid JUN FEM 2018-2019 23:00
13ª jornada 2ª vuelta Liga FEM2 2018-201 23:30
Final o 3º- 4º Fase final de Madrid JUN MAS 2018-2019 14:00 - 16:00
14ª jornada 2ª vuelta LEB ORO 2018-2019 22:00
Final o 3º- 4º Fase final de Madrid JUN FEM 2018-2019 23:00
15
Final o 3º- 4º Fase final de Madrid JUN FEM 2018-2019 23:00
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Campeonato de España de Fondo Natación Máster 2019 13:00
16ª jornada 2ª vuelta LEB ORO 2018-2019 13:00 - 15:00
Ida Play OFF 1/4 CAD MAS 2018-2019 22:30
Ida Play OFF 1/4 CAD FEM 2018-2019 22:30
27
Campeonato de España de Fondo Natación Máster 2019 13:00
Ida Play OFF 1/4 CAD MAS 2018-2019 22:30
Ida Play OFF 1/4 CAD FEM 2018-2019 22:30
7ª jornada 2ª fase Cto de Madrid JUV MAS 2018-2019 0:30 - 1:30
1ª Marcha de primavera 2019 12:30
Copa de Madrid de clubes D. de Honor 2019 13:00 - 14:00
vuelta Play OFF 1/4 CAD FEM 2018-2019 13:15 - 15:15
10ª jornada 2ª Fase L Madrid ALE FEM 2018-2019 13:15 - 15:15
10ª Jornada 2ª Fase L Madrid PREINF FEM 2018-2019 15:00 - 17:00
11ª jornada Cto de Madrid CAD FEM 2018-2019 17:00 - 18:00
11ª jornada 2ª Fase Cto de Madrid CAD MAS 2018-2019 17:15 - 18:15
3ª jda. Liga Figuras Alevín-Infantil y Rutina técnica Junior 19:00 - 23:00
22ª jornada liga PREMAAT waterpolo 2018-2019 22:00 - 23:00
vuelta Play OFF 1/4 CAD MAS 2018-2019 22:30
3ª jornada del 13 al 24 L. Madrid CAD MAS D y V 2018-2019 23:00
10ª jornada 2ª Fase L Madrid ALE MAS 2018-2019 23:00
28
Campeonato de España de Fondo Natación Máster 2019 13:00
1ª Marcha de primavera 2019 12:30
vuelta Play OFF 1/4 CAD MAS 2018-2019 22:30
3ª jornada del 13 al 24 L. Madrid CAD MAS D y V 2018-2019 23:00
10ª jornada 2ª Fase L Madrid ALE MAS 2018-2019 23:00
Desempate Play OFF 1/4 CAD FEM 2018-2019 11:30 - 13:30
5ª jornada 2 Fase Campeonato de Madrid JUV FEM 2018-2019 12:45 - 13:45
3ª jornada del 13 al 28 JUN FEM "B" 2018-2019 13:15 - 15:15
JDM 7ª jornada 2ª Fase Alevin 2018-19 13:45 - 14:45
Ida Play OFF 1/4 INF FEM 2018-2019 15:00 - 17:00
13ª jornada Cto Madrid INF FEM 2018-2019 16:00 - 17:00
Desempate Play OFF 1/4 CAD MAS 2018-2019 17:00 - 19:00
3ª jornada puestos 25 al 36 L. Madrid INF MAS D y V 2018-2019 20:00 - 22:00
Ida Play OFF 1/8 SUB-21 MAS 2018-2019 20:15 - 22:15
Ida Play OFF 1/4 INF MAS 2018-2019 20:30 - 21:30
29
30
Mayo 2019 Mayo 2019 Mayo 2019 Mayo 2019 Mayo 2019

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar su navegación y ofrecerle un servicio más personalizado y publicidad acorde a sus intereses. Continuar navegando implica la aceptación de nuestra Política de Cookies Política de Cookies