Diciembre 2018

Imprimir
Vista Mensual
01 Diciembre, 2018
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Noviembre 2018 Noviembre 2018 Noviembre 2018 Noviembre 2018 Noviembre 2018
1
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
9ª jornada Liga FEM2 2018-2019 22:45
Campeonato de ESP de figuras INF y Rutina Técnica JUN invierno 2018-19 11:00
5ª jornada L Madrid ALE FEM 2018-2019 13:15 - 15:15
5ª jornada L Madrid ALE MAS 2018-2019 14:30 - 16:30
5ª Jornada L Madrid PREINF FEM 2018-2019 15:00 - 17:00
I Trofeo nadador total Máster, Leganes 2018 17:45 - 20:45
9ª jornada L. Madrid CAD FEM 2018-2019 19:15 - 21:15
9ª jornada liga PREMAAT waterpolo 2018-2019 20:00 - 21:00
9ª jornada L. Madrid CAD MAS D y V 2018-2019 21:00 - 23:00
1ª jornada 2ª Fase Cto ESP 3ª división MAS 2018-2019 21:45 - 22:45
1ª jornada 2ª Fase Cto de Madrid CAD MAS 2018-2019 22:00 - 23:00
2
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
Campeonato de ESP de figuras INF y Rutina Técnica JUN invierno 2018-19 11:00
JDM 3ª jornada Alevin 2018 11:00 - 12:00
Cross popular "Salvar el pinar de la Elipa" 11:00 - 15:00
9ª jornada L. Madrid INF FEM 2018-2019 11:30 - 13:30
4ª jornada Cto Madrid INF MAS 2018-2019 12:15 - 13:15
9ª jornada L. Madrid JUN B FEM 2018-2019 13:15 - 15:15
3ª jornada Cto de Madrid JUV FEM 2018-2019 13:30 - 14:30
9ª jornada L. Madrid INF MAS D y V 2018-2019 13:30 - 15:30
9ª jornada L. Madrid JUN MAS 2018-2019 14:00 - 16:00
9ª jornada L. Madrid CAD MAS 2018-2019 14:30 - 16:30
9ª jornada L. Madrid INF MAS 2018-2019 15:00 - 17:00
9ª jornada L. Madrid JUN A FEM 2018-2019 15:00 - 17:00
3ª jornada Cto Madrid INF FEM 2018-2019 18:45 - 19:45
7ª jornada Liga de Madrid SUB-21 2018-2019 19:00 - 21:00
11ª jornada LEB ORO 2018-2019 20:00 - 22:00
3
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
4
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
5
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
6
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
7
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
12ª jornada LEB ORO 2018-2019 22:00
8
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
10ª jornada Liga FEM2 2018-2019 21:30 - 23:30
9
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
10
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
11
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
12
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
13
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
Gala Social y Deportiva del Real Canoe 2018 22:00
14
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
1ª Jornada Liga de Madrid de saltos 2018-2019 20:30
3ª jornada Cto de Madrid ABS FEM "A" 2018-2019 22:30 - 23:30
13ª jornada LEB ORO 2018-2019 22:30
15
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
1ª Jornada Liga de Madrid de saltos 2018-2019 20:30
13ª jornada LEB ORO 2018-2019 22:30
JDM 4ª jornada Alevin 2018 13:00 - 14:00
6ª jornada L Madrid ALE FEM 2018-2019 13:15 - 15:15
6ª Jornada L Madrid PREINF FEM 2018-2019 15:00 - 17:00
2ª jornada 2ª Fase Cto de Madrid CAD MAS 2018-2019 17:00 - 18:00
JDM 2ª jornada Benjamin 2018 18:00 - 19:00
6ª jornada L Madrid ALE MAS 2018-2019 18:00 - 20:00
3ª jornada Cto de Madrid CAD FEM 2018-2019 18:15 - 19:15
Campeonato de Madrid inv Máster natación 2018 19:00
10ª jornada L. Madrid CAD MAS 2018-2019 19:15 - 21:15
10ª jornada liga PREMAAT waterpolo 2018-2019 21:00 - 22:00
11ª jornada Liga FEM2 2018-2019 21:30 - 23:30
16
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
Campeonato de Madrid inv Máster natación 2018 19:00
10ª jornada L. Madrid INF MAS 2018-2019 13:15 - 15:15
10ª jornada L. Madrid JUN MAS 2018-2019 15:00 - 17:00
10ª jornada L. Madrid INF MAS D y V 2018-2019 15:00 - 17:00
3ª jornada Cto de Madrid ABS FEM "B" 2018-2019 17:30 - 18:30
5ª jornada Cto Madrid INF MAS 2018-2019 20:00 - 21:00
8ª jornada Liga de Madrid SUB-21 2018-2019 22:00 - 23:00
10ª jornada L. Madrid JUN B FEM 2018-2019 22:15
10ª jornada L. Madrid JUN A FEM 2018-2019 22:30
17
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
10ª jornada L. Madrid JUN B FEM 2018-2019 22:15
10ª jornada L. Madrid JUN A FEM 2018-2019 22:30
18
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
Partido amistoso con CHINA 22:30 - 23:30
Partido amistoso con CHINA 22:30 - 23:30
19
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
20
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
Partido amistoso con CHINA (II) 22:30 - 23:30
21
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
Copa de España de clubes D. de Honor Gijon 2018 11:00
1ª Jornada VIII Festival Escuelas 20:30 - 23:30
11ª jornada LEB ORO 2018-2019 22:00
4ª jornada Cto de Madrid ABS FEM "B" 2018-2019 22:30 - 23:30
22
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
Copa de España de clubes D. de Honor Gijon 2018 11:00
11ª jornada liga PREMAAT waterpolo 2018-2019 15:15 - 16:15
3ª jornada Liga Madrid Alevin 2018-2019 18:00 - 22:00
4ª jornada Cto de Madrid ABS FEM "A" 2018-2019 18:45 - 19:45
12ª jornada Liga FEM2 2018-2019 21:30 - 23:30
23
Torneo de Navidad de Padel 2018 11:00
Copa de España de clubes D. de Honor Gijon 2018 11:00
1ª Marcha de otoño, NAVIDAD 2018 10:00 - 20:00
8ª jornada Cto de Madrid JUV MAS 2018-2019 15:00 - 16:00
24
25
26
27
28
29
15ª jornada LEB ORO 2018-2019 20:15 - 22:15
30
Torneo de Navidad de futbol sala 2018 11:00 - 23:00
31
Enero 2019 Enero 2019 Enero 2019 Enero 2019 Enero 2019 Enero 2019

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar su navegación y ofrecerle un servicio más personalizado y publicidad acorde a sus intereses. Continuar navegando implica la aceptación de nuestra Política de Cookies Política de Cookies