Marzo 2018

Imprimir
Vista Mensual
01 Marzo, 2018
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Febrero 2018 Febrero 2018 Febrero 2018
1
2
Campeonato de España ALE-INF de invierno 2018, de natación artística 10:00
Campeonato de España de invierno G de Edad 2018 17:00
3
Campeonato de España ALE-INF de invierno 2018, de natación artística 10:00
Campeonato de España de invierno G de Edad 2018 17:00
Campeonato de España ALE-INF de invierno 2018, de natación artística 10:00 - 11:00
Campenato de España de invierno Grupos de edad 2018 11:00
Triangular Rugby-Olímpico 11:30 - 14:30
5ª jornada 2ª Fase PREINF baloncesto MAS 2017-18 12:20 - 14:20
4ª jornada 2ª Fase ALEV baloncesto MAS 2017-2018 14:00 - 16:00
5ª jornada JDM Benjamin 17:00
3ª Jornada 2ª fase JDM ALEVIN 2017-28 17:30 - 18:30
5ª jornada Liga de Madrid alevin 18:00 - 22:00
8ª jornada 2ª vuelta Liga FEM 2 2017-2018 18:30 - 20:30
5ª jornada 2ª Fase ALEV baloncesto FEM 2017-2018 18:30 - 20:30
8ª jornada 2ª vuelta Liga LEB PLATA 21:00 - 23:00
4
Campeonato de España ALE-INF de invierno 2018, de natación artística 10:00
Campeonato de España de invierno G de Edad 2018 17:00
Campenato de España de invierno Grupos de edad 2018 11:00
5ª jornada JDM Benjamin 17:00
Campeonato de España ALE-INF de invierno 2018, de natación artística 10:00 - 11:00
8ª jornada 2ª Fase INF baloncesto FEM 2017-2018 10:30 - 12:30
Campeonato de españa de invierno Grupos de Edad 2018 11:00 - 12:00
8ª jornada 2ª Fase CAD baloncesto FEM 2017-2018 12:15 - 14:15
8ª jornada 2ª Fase CAD DyV baloncesto MAS 2017-18 14:00 - 16:00
8ª jornada 2ª Fase JUN baloncesto FEM 2017-2018 14:00 - 16:00
18ª jornada Liga Futbol Sala 2017-2018 16:00
8ª jornada 2ª Fase CAD "A" baloncesto MAS 2017-18 17:00 - 19:00
8ª jornada 2ª Fase INF baloncesto MAS 2017-2018 19:00 - 21:00
8ª jornada 2ª Fase liga SUB-21 19:15 - 21:15
8ª jornada 2ª Fase JUN baloncesto MAS 2017-2018 20:30 - 22:30
5
Campenato de España de invierno Grupos de edad 2018 11:00
5ª jornada JDM Benjamin 17:00
6
7
17º jornada Liga PREMMAT waterpolo 14:30 - 15:30
8
9
10
6ª jornada 2ª Fase ALEV baloncesto FEM 2017-2018 12:20 - 14:20
4ª Jornada 2ª fase JDM ALEVIN 2017-18 14:00 - 15:00
6ª jornada 2ª Fase PREINF baloncesto MAS 2017-18 14:00 - 16:00
18º jornada Liga PREMMAT waterpolo 14:15 - 15:15
4ª jornada 2ª Fase C. E. 3ª Division Madrid 2017- 18 15:45 - 16:45
10ª jornada INF FEM 2017-18 16:00 - 17:00
5ª Liga Benjamin de natación 2017-18 17:30 - 20:30
9ª jornada 2ª Fase CAD baloncesto FEM 2017-2018 17:30 - 19:30
VIII Trofeo primavera Máster 2018 18:00 - 21:00
9ª jornada 2ª Fase CAD "A" baloncesto MAS 2017-18 18:00 - 20:00
2ª jornada 2ª Fase CAD MAS 2017-2018 18:30 - 19:30
11ª jornada Liga Cto madrid SEN FEM 2017-2018 20:00 - 21:00
9ª jornada 2ª vuelta Liga LEB PLATA 20:00 - 22:00
9ª jornada 2ª vuelta Liga FEM 2 2017-2018 20:00 - 22:00
11
1º jornada 2 Fase Cto Madrid JUV MAS 2017-2018 10:00 - 11:00
Open Figuras Escuelas C.Madrid Benjamín - Prealevín 10:30 - 15:30
9ª jornada 2ª Fase CAD DyV baloncesto MAS 2017-18 10:30 - 12:30
7ª jornada 2ª fase Cto Madrid INF MAS 2017-2018 11:15 - 12:15
2ª jornada 2º fase cto de Madrid CAD FEM 2017-2018 12:00 - 13:00
9ª jornada 2ª Fase INF baloncesto MAS 2017-2018 12:15 - 14:15
9ª jornada 2ª Fase JUN baloncesto MAS 2017-2018 14:00 - 16:00
19ª jornada Liga Futbol Sala 2017-2018 16:00
9ª jornada 2ª Fase INF baloncesto FEM 2017-2018 17:30 - 19:30
9ª jornada 2ª Fase JUN baloncesto FEM 2017-2018 18:30 - 20:30
9ª jornada 2ª Fase liga SUB-21 19:30 - 21:30
12
13
14
15
5ª jornada 2ª Fase JUN baloncesto MAS 2017-2018 21:00 - 23:00
16
Cto España ABS-JUN de invierno Valladolid 2018 10:00
Open ABS y Cto Madrid JUN de invierno 2017-18 17:30
2ª Jornada VIII Festival de escuelas 17:30 - 20:30
Canoe solidario - 100x100 natación 18:00 - 21:00
17
Cto España ABS-JUN de invierno Valladolid 2018 10:00
Open ABS y Cto Madrid JUN de invierno 2017-18 17:30
7ª jornada 2ª Fase ALEV baloncesto FEM 2017-2018 11:45 - 13:45
6ª jornada 2ª Fase ALEV baloncesto MAS 2017-2018 12:15 - 14:15
7ª jornada 2ª Fase PREINF baloncesto MAS 2017-18 14:00 - 16:00
10ª jornada 2ª Fase CAD DyV baloncesto MAS 2017-18 18:00 - 20:00
10ª jornada 2ª vuelta Liga FEM 2 2017-2018 18:30 - 20:30
19º jornada Liga PREMMAT waterpolo 19:00 - 20:00
10ª jornada 2ª vuelta Liga LEB PLATA 21:00 - 23:00
18
Cto España ABS-JUN de invierno Valladolid 2018 10:00
Open ABS y Cto Madrid JUN de invierno 2017-18 17:30
10ª jornada 2ª Fase INF baloncesto FEM 2017-2018 10:30 - 12:30
7ª jornada JUV FEM 2017-2018 11:15 - 12:15
10ª jornada 2ª Fase CAD "A" baloncesto MAS 2017-18 12:15 - 14:15
10ª jornada 2ª Fase CAD baloncesto FEM 2017-2018 12:15 - 14:15
5ª jornada 2ª Fase ALEV baloncesto MAS 2017-2018 12:15 - 14:15
10ª jornada 2ª Fase INF baloncesto MAS 2017-2018 14:00 - 16:00
10ª jornada 2ª Fase JUN baloncesto FEM 2017-2018 14:00 - 16:00
20ª jornada Liga Futbol Sala 2017-2018 16:00 - 0:00
10ª jornada 2ª Fase liga SUB-21 19:15 - 21:15
19
20
21
22
Campeonato de España waterpolo INF por Comunidades 2018 18:00
23
Campeonato de España waterpolo INF por Comunidades 2018 18:00
24
Campeonato de España waterpolo INF por Comunidades 2018 18:00
20º jornada Liga PREMMAT waterpolo 14:15 - 15:15
5ª jornada 2ª Fase C. E. 3ª Division Madrid 17- 18 18:30 - 19:30
11ª jornada 2ª vuelta Liga LEB PLATA 19:00 - 21:00
25
Campeonato de España waterpolo INF por Comunidades 2018 18:00
3º jornada 2 Fase Cto Madrid JUV MAS 2017-2018 11:00 - 12:00
Campeonmato de España de invierno Infantil de natación 2018 12:00
11ª jornada 2ª vuelta Liga FEM 2 2017-2018 14:00 - 16:00
26
Campeonmato de España de invierno Infantil de natación 2018 12:00
27
Campeonmato de España de invierno Infantil de natación 2018 12:00
28
Campeonmato de España de invierno Infantil de natación 2018 12:00
29
30
31
Abril 2018

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar su navegación y ofrecerle un servicio más personalizado y publicidad acorde a sus intereses. Continuar navegando implica la aceptación de nuestra Política de Cookies Política de Cookies