Febrero 2017

Imprimir
Vista Mensual
01 Febrero, 2017
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Enero 2017 Enero 2017
1
2
Cto ESP natación Máster invierno 2017 10:00
3
Cto ESP natación Máster invierno 2017 10:00
4
Cto ESP natación Máster invierno 2017 10:00
5ª jornada JDM Benjamin 2016-2017 11:00 - 12:00
1ª jornada 2ª FASE Pre-infantil masculina 2016-2017 12:20 - 14:20
1ª Jornada 2ª FASE L Madrid CAD FEM 2016-2017 17:00 - 19:00
1ª Jornada 2ª FASE L Madrid CAD FEM 2016-2017 17:00 - 19:00
Jornada Infantil 2017 17:30
4ª Jornada 2ª FASE L Madrid INF FEM 2016-2017 17:30 - 19:30
4ª Jornada 2ª FASE L Madrid INF MAS 2016-2017 18:00 - 20:00
13ª Jornada División de Honor 2016-2017 19:00 - 20:00
4ª jornada 2ª vuelta Liga FEM 1 2016-2017 19:00 - 21:00
3ª jornada 2ª vuelta Liga EBA 2016-2017 21:15 - 23:15
5
Cto ESP natación Máster invierno 2017 10:00
Jornada Infantil 2017 17:30
4ª jornada Liga alevin 2016-2017 10:00 - 14:00
4ª Jornada 2ª FASE L Madrid CAD D-V MAS 2016-2017 10:30 - 12:30
10ª jornada Liga CAD FEM 2016-2017 11:15 - 12:15
4ª Jornada 2ª FASE L Madrid CAD MAS 2016-2017 12:15 - 14:15
4ª Jornada 2ª FASE L Madrid JUN MAS 2016-2017 14:00 - 16:00
2º jornada 2ª VUELTA de la Liga Social de Futbol Sala 2016-17 16:30 - 23:30
4ª Jornada 2ª FASE L Madrid CAD FEM 2016-2017 17:30 - 19:30
4ª Jornada 2ª FASE L Madrid JUN FEM 2016-2017 19:15 - 21:15
6
7
8
9
4ª jornada 2ª vuelta Liga EBA 2016-2017 22:00
10
11
13ª Jornada División de Honor 2016-2017 14:45 - 16:45
1ª jornada 2ª FASE JDM Alevin Masculino 2016-2017 17:00 - 18:00
3ª jornada Liga benjamin 2016-2017 17:30 - 21:30
2ª jornada 2ª Fase Liga CAD MAS 2016-2017 18:00 - 19:00
5ª Jornada 2ª FASE L Madrid INF FEM 2016-2017 18:00 - 20:00
1ª jornada 2ª FASE Pre-infantil masculina 2016-2017 19:00 - 21:00
5ª Jornada 2ª FASE L Madrid INF MAS 2016-2017 19:30 - 21:30
1ª Jornada 2ª FASE C ESP de 3ª Senior B Master 20:30 - 21:30
12
1ª jornada 2ª FASE JDM Infantil Masculino 2016-2017 10:00 - 11:00
Duatlón de Alba de Tormes 11:00 - 15:00
8ª jornada JDM Infantil FEM 2016-2017 11:15 - 12:15
5ª Jornada 2ª FASE L Madrid CAD FEM 2016-2017 12:00 - 14:00
1ª jornada 2ª FASE C Madrid Juvenil 2016-2017 12:30 - 13:30
6ª Jornada 2ª FASE L Madrid INF MAS 2016-2017 13:30 - 15:30
3º jornada 2ª VUELTA de la Liga Social de Futbol Sala 16:00 - 23:00
5ª Jornada 2ª FASE L Madrid CAD D-V MAS 2016-2017 17:30 - 19:30
5ª Jornada 2ª FASE L Madrid JUN MAS 2016-2017 18:00 - 20:00
5ª Jornada 2ª FASE L Madrid CAD MAS 2016-2017 20:30 - 22:30
5ª jornada 2ª vuelta Liga FEM 1 2016-2017 21:00 - 23:00
13
5ª Jornada 2ª FASE L Madrid JUN FEM 2016-2017 21:00 - 23:00
14
15
16
5ª jornada 2ª vuelta Liga EBA 2016-2017 22:00
17
Age Group de Madrid de saltos 2017 11:00
II Torneo Internacional Chus Mateo Academy (BTO INF) 18:00
18
Age Group de Madrid de saltos 2017 11:00
II Torneo Internacional Chus Mateo Academy (BTO INF) 18:00
ECODUMAD 2017 Parejas 11:00 - 16:00
3ª jornada 2ª vuelta Liga ALEVIN MAS 12:15 - 14:15
3ª jornada 2ª FASE Pre-infantil masculina 2016-2017 12:20 - 14:20
15ª Jornada División de Honor 2016-2017 13:00 - 14:00
Repesca Niveles alevin I y II y Nivel Infantil 17:00 - 21:00
2ª jornada 2ª FASE JDM Alevin Masculino 2016-2017 17:00 - 18:00
6ª Jornada 2ª FASE L Madrid INF FEM 2016-2017 18:00 - 20:00
3ª jornada 2ª Fase Liga CAD MAS 2016-2017 18:15 - 19:15
2ª Jornada 2ª FASE C ESP de 3ª Senior B Master 20:30 - 21:30
6ª jornada 2ª vuelta Liga FEM 1 2016-2017 20:30 - 22:30
19
Age Group de Madrid de saltos 2017 11:00
II Torneo Internacional Chus Mateo Academy (BTO INF) 18:00
Duatlón "Carnavales de Aguilas" 2017 11:00 - 17:00
6ª Jornada 2ª FASE L Madrid CAD FEM 2016-2017 12:00 - 14:00
6ª Jornada 2ª FASE L Madrid CAD MAS 2016-2017 12:15 - 14:15
2ª jornada 2ª FASE C Madrid Juvenil 2016-2017 12:30 - 13:30
6ª Jornada 2ª FASE L Madrid JUN MAS 2016-2017 13:45 - 15:45
6ª Jornada 2ª FASE L Madrid JUN FEM 2016-2017 14:00 - 16:00
1ª jornada 2ª vuelta Liga ALEVIN MAS 18:00 - 20:00
20
21
22
23
24
Campeonato de Madrid JUN/INF invie 16-17 19:00
25
Campeonato de Madrid JUN/INF invie 16-17 19:00
2ª Marcha de invierno 2017 10:00 - 19:00
4ª jornada 2ª vuelta Liga ALEVIN MAS 12:15 - 14:15
4ª jornada 2ª FASE Pre-infantil masculina 2016-2017 12:20 - 14:20
16ª Jornada División de Honor 2016-2017 14:45 - 15:45
6ª jornada JDM Benjamin 2016-2017 17:00 - 18:00
Duatlon de Rivas Vaciamadrid 2017 17:00
7ª Jornada 2ª FASE L Madrid INF MAS 2016-2017 18:00 - 20:00
3ª Jornada 2ª FASE C ESP de 3ª Senior B Master 19:15 - 20:15
1ª jornada 2ª Fase Liga CAD FEM 2016-2017 20:30 - 21:30
6ª Jornada 2ª FASE L Madrid CAD D-V MAS 2016-2017 20:30 - 22:30
6ª jornada 2ª vuelta Liga EBA 2016-2017 21:00 - 23:00
26
Campeonato de Madrid JUN/INF invie 16-17 19:00
Duatlon de Rivas Vaciamadrid 2017 17:00
2ª jornada 2ª FASE JDM Infantil Masculino 2016-2017 10:00 - 11:00
9ª jornada JDM Infantil FEM 2016-2017 11:15 - 12:15
7ª Jornada 2ª FASE L Madrid JUN MAS 2016-2017 14:00 - 16:00
7ª jornada 2ª vuelta Liga FEM 1 2016-2017 14:00 - 16:00
5º jornada 2ª VUELTA de la Liga Social de Futbol Sala 16:00 - 23:00
2ª Jornada Liga de Madrid Master 16-17 17:30 - 18:30
27
28
7ª Jornada 2ª FASE L Madrid JUN FEM 2016-2017 20:30 - 22:30
Marzo 2017 Marzo 2017 Marzo 2017 Marzo 2017 Marzo 2017