Noviembre 2015

Imprimir
Vista Mensual
01 Noviembre, 2015
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Octubre 2015 Octubre 2015 Octubre 2015 Octubre 2015 Octubre 2015 Octubre 2015
1
5ª Jornada CADETE D-V Masculino 10:30 - 12:30
2ª jornada Campeonato de Madrid JUVENIL 11:00 - 12:00
5ª Jornada CADETE "A" Masculino 11:00 - 13:00
5ª Jornada CADETE "A" Femenino 12:15 - 14:15
5ª Jornada JUNIOR Masculino 13:30 - 15:30
5ª Jornada JUNIOR femenino 14:00 - 16:00
2
3
4
7ª Jornada DH waterpolo 2015-16 14:30 - 15:30
5
6
Inauguración de la cubierta de la piscina de 50 metros 20:30 - 21:30
7
Sendoturismo NOV 2015 9:30
VII Trofeo Invierno_XI Circuito Open C.Madrid series 10:30
8ª Jornada DH waterpolo 2015-16 13:45 - 14:45
6ª Jornada INFANTIL Femenino 14:00 - 16:00
6ª Jornada INFANTIL Masculino 18:00 - 20:00
4ª Jornada Liga EBA 15-16 20:00 - 22:00
4ª jornada Liga Femenina Senior 20:30 - 22:30
8
Sendoturismo NOV 2015 9:30
VII Trofeo Invierno_XI Circuito Open C.Madrid series 10:30
6ª Jornada CADETE "A" Femenino 12:31 - 14:31
6ª Jornada JUNIOR femenino 14:00 - 16:00
6ª Jornada CADETE "A" Masculino 19:00 - 21:00
6ª Jornada JUNIOR Masculino 19:15 - 21:15
6ª Jornada CADETE D-V Masculino 21:00 - 23:00
9
Sendoturismo NOV 2015 9:30
10
11
1ª jornada DH de Madrid 2015-16 21:30 - 22:30
12
13
14
7ª Jornada INFANTIL Masculino 10:00 - 12:00
Campeonato de Madrid de figuras INF-JUN 2015-2016 10:00 - 13:00
2ª jornada U-10 11:30 - 13:30
9ª Jornada DH waterpolo 2015-16 14:30 - 15:30
1ª jornada JDM ALEVIN 17:00 - 18:00
1ª Jornada Liga alevin 15-16 17:30 - 20:30
7ª Jornada INFANTIL Femenino 18:00 - 20:00
2ª jornada Campeonato de Madrid CADETE 19:20 - 20:20
5ª Jornada Liga EBA 15-16 20:30 - 22:30
3ª jornada Cto Madrid 1ª division 21:40 - 22:40
15
7ª Jornada CADETE D-V Masculino 10:30 - 12:30
1ª jornada JDM INFANTIL MAS 11:15 - 12:15
7ª Jornada JUNIOR femenino 12:15 - 14:15
7ª Jornada CADETE "A" Masculino 12:15 - 14:15
1ª jornada JDM INFANTIL FEM 12:30 - 13:30
7ª Jornada JUNIOR Masculino 14:00 - 16:00
7ª Jornada CADETE Femenino 17:30 - 19:30
5ª jornada Liga Femenina Senior 20:00 - 22:00
16
17
18
19
20
21
8ª Jornada INFANTIL Femenino 1:00 - 2:00
2ª jornada JDM ALEVIN 17:00 - 18:00
10ª Jornada DH waterpolo 2015-16 17:00 - 18:00
8ª Jornada INFANTIL Masculino 18:00 - 19:00
2ª jornada Campeonato de Madrid CADETE FEM 18:10 - 19:10
V Trofeo Real Canoe Master de natación 2015 18:30 - 21:30
1ª control de escuelas 15-16 19:00 - 21:00
1ª jornada liga open 15-16 19:00
6ª jornada Liga Femenina Senior 20:30 - 21:30
6ª Jornada Liga EBA 15-16 21:30 - 23:30
22
1ª jornada liga open 15-16 19:00
8ª Jornada JUNIOR Masculino 1:00 - 3:00
8ª Jornada CADETE "A" Masculino 1:00 - 2:00
8ª Jornada CADETE D-V Masculino 1:00 - 2:00
2ª jornada JDM INFANTIL FEM 11:45 - 12:45
8ª Jornada CADETE "A" Femenino 12:15 - 13:15
2ª jornada JDM INFANTIL MAS 13:00 - 14:00
23
24
25
26
27
Campeonato de España ABS de natación, Gijón NOV 2015 10:00
Asamblea General Ordinaria y Extraordinaria 2015 19:00 - 22:00
28
Campeonato de España ABS de natación, Gijón NOV 2015 10:00
Campeonato de España de Figuras INF/JUN invierno 2015 10:00
3ª jornada Campeonato de Madrid CADETE 10:30 - 11:30
3ª jornada Campeonato de Madrid CADETE FEM 11:45 - 12:45
11ª Jornada DH waterpolo 2015-16 14:30 - 15:30
1ª Jornada Liga Benjamin 15-16 17:30 - 20:30
9ª Jornada INFANTIL Femenino 18:00 - 20:00
7ª jornada Liga Femenina Senior 20:00 - 22:00
7ª Jornada Liga EBA 15-16 20:30 - 22:30
29
Campeonato de España ABS de natación, Gijón NOV 2015 10:00
Campeonato de España de Figuras INF/JUN invierno 2015 10:00
9ª Jornada CADETE D-V Masculino 10:30 - 12:30
3ª jornada JDM INFANTIL MAS 11:15 - 12:15
9ª Jornada CADETE "A" Femenino 12:15 - 14:15
3ª jornada JDM INFANTIL FEM 12:30 - 13:30
9ª Jornada JUNIOR femenino 14:00 - 16:00
9ª Jornada JUNIOR Masculino 17:30 - 19:30
2ª Jornada Liga de Madrid Master 2015-2016 17:30 - 20:30
9ª Jornada CADETE "A" Masculino 18:30 - 20:30
30
Diciembre 2015 Diciembre 2015 Diciembre 2015 Diciembre 2015 Diciembre 2015 Diciembre 2015