Octubre 2015

Imprimir
Vista Mensual
01 Octubre, 2015
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Septiembre 2015 Septiembre 2015 Septiembre 2015
1
VII Torneo Liga FMB 21:30 - 23:30
2
3
2ª Jornada INFANTIL Femenino 13:15 - 15:15
1ª Jornada DH waterpolo 2015-16 17:30 - 18:30
2ª Jornada INFANTIL Masculino 19:00 - 21:00
4
2ª Jornada CADETE D-V Masculino 12:00 - 14:00
1ª jornada Liga Femenina Senior 12:15 - 14:15
2ª Jornada CADETE "A" Femenino 13:15 - 15:15
VII Torneo Liga FMB 14:30 - 16:30
2ª Jornada JUNIOR femenino 15:00 - 17:00
2ª Jornada CADETE "A" Masculino 18:00 - 20:00
2ª Jornada JUNIOR Masculino 21:30 - 23:30
5
6
MARCA LEYENDA a Teresa Perales 14:00
7
MARCA LEYENDA a Teresa Perales 14:00
2ª Jornada DH waterpolo 2015-16 20:00 - 21:00
8
9
10
3ª Jornada DH waterpolo 2015-16 17:30 - 18:30
11
12
13
14
15
XV Torneo social de ajedrez 21:00 - 22:00
16
17
Guia IV nivel INF-JUV 10:30 - 11:30
Torneo Infantil Leganes 13:00 - 15:00
1ª jornada Fondo Master 18:00 - 22:00
3ª Jornada INFANTIL Femenino 19:00 - 21:00
3ª Jornada INFANTIL Masculino 19:00 - 21:00
1ª Jornada Liga EBA 15-16 19:30 - 21:30
4ª Jornada DH waterpolo 2015-16 20:00 - 21:00
2ª jornada Liga Femenina Senior 21:30 - 23:30
18
Retirada de hamacas 11:00 - 12:00
3ª Jornada CADETE "A" Femenino 11:30 - 13:30
3ª Jornada CADETE D-V Masculino 11:30 - 13:30
3ª Jornada CADETE "A" Masculino 13:15 - 15:15
3ª Jornada JUNIOR Masculino 15:00 - 17:00
3ª Jornada JUNIOR femenino 15:00 - 17:00
19
20
21
22
23
Taller de cuentacuentos con instrumentos musicales en el Real Canoe 20:00 - 22:00
24
1ª Marcha de otoño 2015 10:30 - 11:30
4ª Jornada INFANTIL Masculino 13:15 - 15:15
5ª Jornada DH waterpolo 2015-16 15:13 - 16:13
4ª Jornada INFANTIL Masculino 19:00 - 21:00
1ª Jornada Liga de Madrid 2015-16 20:00
1ª jornada Cto Madrid 1ª division 21:30 - 22:30
2ª Jornada Liga EBA 15-16 21:30 - 23:30
25
1ª Jornada Liga de Madrid 2015-16 20:00
1ª jornada Campeonato de Madrid JUVENIL 10:00 - 11:00
4ª Jornada CADETE D-V Masculino 10:30 - 12:30
4ª Jornada CADETE "A" Masculino 12:15 - 14:15
3ª jornada Liga Femenina Senior 13:00 - 15:00
4ª Jornada JUNIOR Masculino 14:30 - 16:30
4ª Jornada JUNIOR femenino 17:00 - 19:00
4ª Jornada CADETE "A" Femenino 18:00 - 20:00
26
27
28
29
30
Presentación Libro de sincronizada 20:30 - 22:30
31
I JORNADA LIGA ALEVÍN-INFANTIL-JUVENIL 9:00 - 12:00
REPESCA GUIA IV-NIVEL INFANTIL-N JUVENIL 9:00 - 12:00
5ª Jornada INFANTIL Masculino 10:30 - 12:30
11ª Jornad Federacion y Torneo hallowen Olimpico 12:00 - 14:00
2ª jornada Cto Madrid 1ª division 13:15 - 14:15
1ª Jornada Liga de Madrid Master 2015-2016 17:30 - 20:30
5ª Jornada INFANTIL Femenino 18:00 - 20:00
1ª jornada Campeonato de Madrid CADETE FEM 18:10 - 19:10
1ª jornada Campeonato de Madrid CADETE 19:20 - 20:20
6ª Jornada DH waterpolo 2015-16 20:30 - 21:30
3ª Jornada Liga EBA 15-16 20:30 - 22:30
Noviembre 2015

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar su navegación y ofrecerle un servicio más personalizado y publicidad acorde a sus intereses. Continuar navegando implica la aceptación de nuestra Política de Cookies Política de Cookies