Liga INFANTIL MAS 2019-2020

 

 

INFANTIL MAS REAL CANOE

 

CALENDARIO 2019-2020

1ª FASE (grupo 1 oro)

JORNADA

DIA

PARTIDO

CANCHA

RES

 1ª

22-09-19

B Alcalá - ZTE R. Canoe

Alcalá 10,30 h

70-59

 2ª

29-09-19

ZTE R. Canoe - T Cantos "A"

CANOE 11,15 h

84-34

 3ª

06-10-19

ZTE R. Canoe - R Madrid "A"

CANOE 11,15 h

70-84

 4ª

20-10-19

Alcorcon "A" - ZTE R. Canoe

Alcorcon 10,45 h

38-89

 5ª

27-10-19

ZTE R. Canoe - Las Rozas "A"

CANOE 11,15 h

74-22

 6ª

10-11-19

ZTE R. Canoe - Alcala

CANOE 11,15 h

55-76

 7ª

17-11-19

T Cantos - ZTE R. Canoe

T Cantos 18,45 h

18-68

 8ª

24-11-19

R Madrid - ZTE R. Canoe

R Madrid 19,30 h

89-73

 9ª

01-12-19

ZTE R. Canoe - Alcorcon "A"

CANOE 11,15 h

85-46

 10ª

15-12-19

Las Rozas "A" - ZTE R. Canoe

Las Rozas 18 h

37-73

 

CALENDARIO 2019-2020

2ª FASE (ORO grupo A)

JORNADA

DIA

PARTIDO

CANCHA

RES

 1ª

12-01-20

Torrelodones "A" - ZTE R. Canoe

Torrelodo 11,15 h

59-76

 2ª

19-01-20

ZTE R. Canoe - Real Madrid "A"

CANOE 11,15 h

66-92

 3ª

26-01-20

ZTE R. Canoe - Fuenlabrada "A"

CANOE 11,15 h

66-15

 4ª

02-02-20

B Alcalá - ZTE R. Canoe

Alcalá 11,15 h

85-58

 5ª

09-02-20

ZTE R. Canoe - Estudiantes "A"

CANOE 11,15 h

63-61

 6ª

20-02-20

ZTE R. Canoe - Torrelodones "A"

CANOE 19,50 h

96-65

 7ª

23-02-20

Real Madrid "A" - ZTE R. Canoe

R Madrid 17 h

66-65

 8ª

01-03-20

Fuenlabrada "A" - ZTE R. Canoe

Fuenlabrada 12 h

43-90

 9ª

08-03-20

ZTE R. Canoe - B Alcalá

CANOE 11,15 h

56-60

 10ª

15-03-20

Estudiantes "A" - ZTE R. Canoe

Estudiant 18,50 h

-


 

 

PLAY OFF 1/4

JORNADA

DIA

PARTIDO

CANCHA

RES

I

-

ZTE R. Canoe

-

-

V

-

ZTE R. Canoe

-

-

D

-

ZTE R. Canoe

-

-

 

 

 FINAL FOUR (puestos del ¿? al ¿?)

 

JORNADA

DIA

PARTIDO

CANCHA

RES

SEMI

-

-

-

-

-

-

-

JORNADA

DIA

PARTIDO

CANCHA

RES

FINAL

-

-

-

-

-

-

-


 

EL EQUIPO CADETE MASCULINO DEL ZTE REAL CANOE , QUEDA ¿? DE MADRID
 


 

 

 

Colaboran con el Real Canoe N.C.

esenfrdeitptru